Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С

Отзыв о Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С:
Польза для горла

10.03.2023

Достоинства

Недорогие, приятные на вкус, полезный состав.

Недостатки

Отзыв

Кто страдает от боли в горле, наверняка пробовал лечиться шалфеем. Если нет – настоятельно рекомендую. Травы, чай, любые пастилки с этой травкой очень хорошо снимают воспаление и смягчают неприятные ощущения. Леденцы 911 с шалфеем и липой действуют по этому же принципу – уменьшают раздражение горла, снимают воспаление, помогают купировать приступы кашля. Зимой часто из покупала, потому что с горлом у меня постоянные проблемы. Продаются они во многих аптеках, цена колеблется от 85 до 120 рублей за пакетик. В нем около 20 мелких леденцов в обертках. Леденцы россыпью, их удобно носить с собой в кармане или сумке.
Большой плюс этих леденцов – они не содержат сахара. И это чувствуется – вкус не приторный, а приятный, травяной, с медовым ароматом липы и горчинкой шалфея.
И еще один бонус – витамин С в составе. Т. е. это не просто леденцы для горла, но и польза для всего организма. Норма по витамину С в день – 5 леденцов. Если употребляете витамины в других препаратах – лучше перечитать инструкцию.

Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С фото 1