Маски для лица Beauty of Joseon Red Bean Refreshing Pore Mask

Отзыв о Маски для лица Beauty of Joseon Red Bean Refreshing Pore Mask:
Мягкая глиняная очищающая маска с фасолью

12.03.2023

Достоинства

Очищает поры и осветляет кожу, нежная, без запаха, не стягивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская освежающая маска для пор с красной фасолью поставляется в очень красивой упаковке. Отлично запечатана и почти до краев заполнена 140 мл продукта, имеющего очень натуральный аромат.
Что касается состава, это средство содержит 29,4% экстракта красной фасоли хэнам, 2,5% порошка простой фасоли, каолин, экстракт плодов груши, плодов клубники. Продукт не содержит эфирных масел и ароматизаторов.
После нанесения тонкого слоя этой мягкой глиняной маски моя кожа получает мгновенное ощущение охлаждения, которое переводит ее в режим релаксации. Мне нравится держать ее на коже в течение 10-15 минут, прежде чем смыть теплой водой.
В отличие от некоторых глиняных масок, эта остается влажной на лице, не затвердевает и не сушит.
Я снимаю смываемые маски в душе, так как мне проще всего, чем стоять над раковиной. Некоторые маски содержат абразивные частицы, но мне показалось, что это невероятно мягко воздействует на кожу, что позволило мне помассировать ее во время снятия, чтобы активировать легкое отшелушивание.
Мне очень понравилась данная глиняная маска для лица, потому что она делает мою кожу более гладкой, осветленной, и все это не пересушивая и не стягивая.