Отзыв о Шампунь Amalfi :
Нормальный шампунь

12.03.2023

Недостатки

Сульфатный, хотя преподносится как бессульфатный.

Отзыв

Всем привет, хочу поделиться находкой для в мире шампуней. Мне очень сложно подобрать шампунь. Сколько я не перепробовала, кучу профессиональных и непрофессинальных Pantene, Head & Shoulders, Herbal Essences, Dove и даже покупала в церковных лавках натуральные шампуни собственного приготовления, даже пробывала мыло для волос ничего мне не подходило.
И вот в Евроопте я увидела шампунь Amalfi 900 мл. У них большая линейка, как я почитала это профессиональная косметика. Производитель Испания. Каждая девушка и женщина смогут подобрать по типу волос. Обьемы большие, очень выгодно и экономично, подойдет для большой семьи.
Запах приятный, пахнет яблочком, пениться очень хорошо, голова не так быстро грязниться. Не жирнит и не сушит Хватает надолго. Купила я его всего за 5,99 руб. в прикол подумала если не подойдет, не жалко выкинуть или мужу отдать. Но, нет скоро пойду за второй, вот думаю еще какой попробовать и вам рассказать.
Есть минус, почти как и всех шампуней сульфатный, хотя преподносится как бессульфатный.