Транспортные услуги

Отзыв о Транспортные услуги:
Хорошее решение по доставке товаров в торговые сети

15.03.2023

Отзыв

С поставкой нашей продукции в торговые сети были не малые трудности. Пытались построить прямые отношения между своим отделами логистики и логистикой сетей. Эта практика представляла возможность относительно быстро найти удобное решение для схемы поставки. Но такое замыкание логистики со временем создало только дополнительные проблемы в цепи поставок.
Ситуация кардинально изменилась после знакомства с компанией Логитерра, с которой успешно сотрудничаем уже более пяти лет. С помощью обоюдных усилий попасть и удержаться в сетевых магазинах стало намного проще и быстрее. Большой опыт специалистов компании в отрасли сетевой торговли позволяет найти лучшие индивидуальные решения для каждого партнёра. Подкупает и высокая клиентоориентированность, знание текущих потребностей своих заказчиков и безупречное исполнение их требований выгодно отличает компанию на рынке логистических услуг.
Не малую выгоду принесла услуга ответственного хранения товара. Хранить на своих складах разносортную и негабаритную продукцию, мелкоштучный товар или товар требующий особых условий хранения требует дополнительного квалифицированного штата сотрудников и накладывает на производство большие издержки. Передача этих полномочий в совокупности с особыми требованиями к складированию и хранению, учитывая при этом и требования грузополучателя, освободило наше производство от многих непрофильных задач.
Особо хочется отметить комплекс транспортных услуг компании. Современные и высокотехнологичные решения по организации перевозки товара между производителем и продавцом, оперативная обратная связь на каждом этапе с быстрым решением любых проблем на месте является уникальным методом работы на рынке конкурентов. Очень пристальное внимание обращается на товарное соседство при перевозке продукции, что для нас является приоритетным требованием.
Ещё одно из основных преимуществ компании — это чётко налаженная коммуникация со своими клиентами и высокий уровень сервиса. Практически любые поставленные задачи, возникающие вопросы и возможные нестыковки быстро обрабатываются менеджерами компании в режиме единого окна. Не приходится переживать и за ошибки при доставке, своевременная обратная связь полностью исключает такую возможность.
Это только основные преимущества, которые мы получили от сотрудничества, в разы возросшая эффективность работы нашей компании является лучшим показателем.