Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска

Отзыв о Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска:
Подарочная упаковка и реальная эффективность

14.03.2023

Отзыв

Попробовала маску от ""Лизы"", когда выбирала сотрудницам символические презенты. На карточке товара сразу привлекло фото. Банка с маской упакована в картонный конверт. Выглядит как подарок. Купила такие маски напарницам по смене и себе.

Банка внушительного размера. Настоящий девичий дизайн. Розовый цвет и милый шрифт. На упаковке есть состав, список действий и рекомендации по применению. Сама маска защищена фольгой. Консистенция густая. Нужно минимальное количество. Состав хорошо работает на волосах. Я наношу маску исключительно на кончики. Они становятся более гладкими и легко поддаются укладке.
Маска обещает питание и увлажнение. Со своими функциями справляется отлично. За небольшую сумму мне досталось 300 мл хорошего продукта. Банка с матовой поверхностью. Она не выскальзывает из рук. Крышка легко закручивается в душе.

У маски приятный запах. Она не утяжеляет волосы. Делает их рассыпчатыми и ухоженными. На шевелюре появляется эффект ламинирования. Для этого нужно пользоваться во время каждого мытья. Присутствует накопительный эффект. В составе несколько витаминов. Они легко впитываются в сухие кончики и запечатывают сечение. Заметила, что волосы перестали обламываться.

Другие отзывы на Маска для волос Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска