Утюг Philips GC 1420

Утюг Philips GC 1420 отзывы

4,5
09.01.2024

Удобный

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Утюг Philips GC 1420 - это превосходное сочетание эффективности, удобства использования и надежности, делая его отличным выбором для тех, кто ценит качество глажения и долговечность утюжка. Одним из ключевых преимуществ этой модели является быстрый нагрев, что позволяет с легкостью приступить к глажению без длительного ожидания. Кроме того, утюг оснащен подошвой изготовленной из высококачественной керамики, что обеспечивает плавное скольжение и предотвращает прилипание к ткани. Функция раз… Читать далее

06.12.2023

Хороший утюг👍

Достоинства: Плдоо.

Недостатки: Оолорп.

Отзыв: Утюг отличный! Очень нравится, качественный материал, гладит хорошо. Думаю прослужит и не один год! Купила маме в подарок на день рождение, давно хотела подарить. Ей он очень понравился! Цена приятно удивила, всем советую! ллллллллллллллббббббллллллллллллбд.

13.09.2023

Этот утюг - надежное и эффективное устройство для глажки, ко

Достоинства: Красивый дизайн.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом на утюг Philips GC 1420. Этот утюг - надежное и эффективное устройство для глажки, которое справляется со своей задачей на отлично. Утюг имеет компактный и эргономичный дизайн, что делает его удобным в использовании. Ручка утюга хорошо лежит в руке, а кнопки расположены так, чтобы было удобно переключаться между режимами работы. Корпус утюга выполнен из качественных материалов, что придает ему прочность и долговечность. Одной из главных особенностей утюг… Читать далее

03.08.2023

Отличная покупка для каждой семьи

Достоинства: Хорошая сборка. Удобен в использовании. Справляется на все 100.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Утюг Philips GC 1420 - это отличное устройство, которое обеспечивает высокое качество глажки и удобство использования. Он имеет превосходную функциональность и эффективность, что делает процесс глажки быстрым и легким. Один из главных преимуществ этого утюга - его мощность и способность быстро разогреваться. Благодаря этому, вы сможете справиться с большим количеством белья за короткое время. Кроме того, утюг Philips GC 1420 обладает отличной паровой функцией, которая помогает справиться с да… Читать далее

12.08.2022

Рекомендую каждой хозяйке

Достоинства: Хороший помощник в доме.

Отзыв: Красивый дизайн, очень хорошо исполняет свою работу. Глажка с паром вообще бомба мне очень нравится. Фирма очень качественная и не первый год делает товары, а делает на высоком качестве. Очень компактный, особо не нужно думать куда поставить что бы не мешал. Много функций глажки и можно гладить ткани любого качества, даже шёл. На него тоже рассчитано. Обычно люди боялись гладить шёлк, и искали отпариватели, но только не с этим утюгом.

20.06.2022

Утюг очень хороший, сглаживает всё почти с первого раза, сов

Достоинства: Порадовали паровые функции.

Отзыв: Утюг хороший. паровые функции выполняет отлично. резервуар для воды достаточно вместительный и хватает на большое количество глажек. распылитель тоже в великолепном состоянии. мощность прекрасная. шнур достаточно длинный. вес тоже небольшой, легко управлять. в общем со своей работай справляется отлично. заказывала для мамы, ей очень понравилось. всем рекомендую.

27.02.2021

Утюг хороший, рекомендую и по цене нормально

Достоинства: Удобный утюг, подойдёт для небольшой семьи.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Утюг очень хороший, хорошо работает и по цене нормально. Форма у этой модели утюга стандартная и соответствует практически всем современным утюгам . Правда размер утюга поменьше чем другие похожие утюги не только этой фирмы, но и чем утюги других фирм. Не могу назвать утюг маленьким, так как сейчас продаются совсем миниатюрные утюги, которые легко брать в поездки. Этот утюг имеет средний размер, если сравнивать с другими популярными утюгами. Конечно из-за своего размера утюг значительно легче … Читать далее

27.08.2019

Гладит отлично

Достоинства: Хорошо гладит с первого раза. Очень нравится дизайн и качество.

Отзыв: Утюг я выбирала очень долго и всё-таки я остановлюсь на этом варианте. У меня он уже как 5 лет в использовании и я очень этому рада. Т. к до него быстро ломались утюги.

02.12.2018

Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw.

Достоинства: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Недостатки: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Отзыв: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

14.05.2018

Замечательный

Достоинства: Отпаривание сам утюг.

Отзыв: Купила год назад, работает замечательно не прилипает, никаких выделений нету, отпаривает замечательно быстро нагревается, что не заставляет ждать очень довольна им советую.

07.12.2014

Мощьный

Достоинства: Множество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Утюг очень качественный и практичный, а так же очень стильный и удобный в применении, советую брать он удостоен своих денег, если будете брать то ни когда не пожалеете, гладит всё что хочешь, очень много разных функций, особенно нравиться его мощный отпариватель!

05.09.2013

Отлично

Достоинства: Он очень компактный и многофункциональный!

Недостатки: Не нахожу недостатков...

Отзыв: Моей маме этот подарок понравился, теперь она с радостью гладит одежду. Потому что у нас был советский утюг и приходилось плевать водой =) А с ним всё отлично!

17.05.2013

В принципе хороший утюг

Достоинства: Быстро нагревается.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Хороший утюг для повседневной глажки брюк рубашек, быстро нагревается, есть преобразователь из воды в пар.

11.04.2013

Хороший утюг.

Достоинства: Легкий, хорошо скользит, нормально разглаживает, глажу только постельное белье, футболки, джинсы т. к для вещей - отпариватель.

Недостатки: Плохо, что нет парового удара, неудобная ручка - рука устает быстро, в первый же день немного повредилось покрытие (стерлось) при глажке джинсов, хотя старалась не задевать никаких клепок, замков и т. д.

Отзыв: Комфортное легкое глажение с удовольствием. : в целом нормально за 1020 р, но теперь думаю, что лучше наверно было купить с керамикой тот же скарлет (еще и дешевле).

11.05.2012

Спасибо изобретателям!

Достоинства: Удобство и логичное управление режимами. Быстрая отпарка даже льняных тканей.

Отзыв: Я не любитель глажки. Поэтому паровой утюг с антипригарным покрытием считаю одним из главных изобретений прошлого века!

21.04.2012

Из дешевых утюгов вполне приличный

Достоинства: Низкая цена, известный бренд.

Недостатки: Не очень хорошая поверхность. Мало функций.

Отзыв: Если вам нужен совсем простой утюг за малые деньги, Philips GC 1420 может оказаться хорошим выбором. Качество гладильной поверхности не самое хорошее и видно что сделано из дешевого металла. Однако, с задачей что-то быстро погладить он справляется.

Отзывы на Утюг Philips GC 1420 в категории Утюги, Отпариватели.