Утюг Philips GC 1420

Утюг Philips GC 1420 отзывы

4,5
07.12.2014

Мощьный

Достоинства: Множество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Утюг очень качественный и практичный, а так же очень стильный и удобный в применении, советую брать он удостоен своих денег, если будете брать то ни когда не пожалеете, гладит всё что хочешь, очень много разных функций, особенно нравиться его мощный отпариватель!

21.04.2012

Из дешевых утюгов вполне приличный

Достоинства: Низкая цена, известный бренд.

Недостатки: Не очень хорошая поверхность. Мало функций.

Отзыв: Если вам нужен совсем простой утюг за малые деньги, Philips GC 1420 может оказаться хорошим выбором. Качество гладильной поверхности не самое хорошее и видно что сделано из дешевого металла. Однако, с задачей что-то быстро погладить он справляется.

09.01.2024

Удобный

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Утюг Philips GC 1420 - это превосходное сочетание эффективности, удобства использования и надежности, делая его отличным выбором для тех, кто ценит качество глажения и долговечность утюжка. Одним из ключевых преимуществ этой модели является быстрый нагрев, что позволяет с легкостью приступить к глажению без длительного ожидания. Кроме того, утюг оснащен подошвой изготовленной из высококачественной керамики, что обеспечивает плавное скольжение и предотвращает прилипание к ткани. Функция раз… Читать далее

06.12.2023

Хороший утюг👍

Достоинства: Плдоо.

Недостатки: Оолорп.

Отзыв: Утюг отличный! Очень нравится, качественный материал, гладит хорошо. Думаю прослужит и не один год! Купила маме в подарок на день рождение, давно хотела подарить. Ей он очень понравился! Цена приятно удивила, всем советую! ллллллллллллллббббббллллллллллллбд.

13.09.2023

Этот утюг - надежное и эффективное устройство для глажки, ко

Достоинства: Красивый дизайн.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом на утюг Philips GC 1420. Этот утюг - надежное и эффективное устройство для глажки, которое справляется со своей задачей на отлично. Утюг имеет компактный и эргономичный дизайн, что делает его удобным в использовании. Ручка утюга хорошо лежит в руке, а кнопки расположены так, чтобы было удобно переключаться между режимами работы. Корпус утюга выполнен из качественных материалов, что придает ему прочность и долговечность. Одной из главных особенностей утюг… Читать далее

03.08.2023

Отличная покупка для каждой семьи

Достоинства: Хорошая сборка. Удобен в использовании. Справляется на все 100.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Утюг Philips GC 1420 - это отличное устройство, которое обеспечивает высокое качество глажки и удобство использования. Он имеет превосходную функциональность и эффективность, что делает процесс глажки быстрым и легким. Один из главных преимуществ этого утюга - его мощность и способность быстро разогреваться. Благодаря этому, вы сможете справиться с большим количеством белья за короткое время. Кроме того, утюг Philips GC 1420 обладает отличной паровой функцией, которая помогает справиться с да… Читать далее

12.08.2022

Рекомендую каждой хозяйке

Достоинства: Хороший помощник в доме.

Отзыв: Красивый дизайн, очень хорошо исполняет свою работу. Глажка с паром вообще бомба мне очень нравится. Фирма очень качественная и не первый год делает товары, а делает на высоком качестве. Очень компактный, особо не нужно думать куда поставить что бы не мешал. Много функций глажки и можно гладить ткани любого качества, даже шёл. На него тоже рассчитано. Обычно люди боялись гладить шёлк, и искали отпариватели, но только не с этим утюгом.

20.06.2022

Утюг очень хороший, сглаживает всё почти с первого раза, сов

Достоинства: Порадовали паровые функции.

Отзыв: Утюг хороший. паровые функции выполняет отлично. резервуар для воды достаточно вместительный и хватает на большое количество глажек. распылитель тоже в великолепном состоянии. мощность прекрасная. шнур достаточно длинный. вес тоже небольшой, легко управлять. в общем со своей работай справляется отлично. заказывала для мамы, ей очень понравилось. всем рекомендую.

27.02.2021

Утюг хороший, рекомендую и по цене нормально

Достоинства: Удобный утюг, подойдёт для небольшой семьи.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Утюг очень хороший, хорошо работает и по цене нормально. Форма у этой модели утюга стандартная и соответствует практически всем современным утюгам . Правда размер утюга поменьше чем другие похожие утюги не только этой фирмы, но и чем утюги других фирм. Не могу назвать утюг маленьким, так как сейчас продаются совсем миниатюрные утюги, которые легко брать в поездки. Этот утюг имеет средний размер, если сравнивать с другими популярными утюгами. Конечно из-за своего размера утюг значительно легче … Читать далее

02.12.2018

Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw.

Достоинства: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Недостатки: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

Отзыв: Dsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fvdsfsdsdgfsdfsdfdsfdsfsdfsdsdfsdfdsgfsgkjdfhgskfsngbkl3;eqw. klcvrt,fb. vl/tekyr,hg dktjrfthbk,fv.

14.05.2018

Замечательный

Достоинства: Отпаривание сам утюг.

Отзыв: Купила год назад, работает замечательно не прилипает, никаких выделений нету, отпаривает замечательно быстро нагревается, что не заставляет ждать очень довольна им советую.

11.05.2012

Спасибо изобретателям!

Достоинства: Удобство и логичное управление режимами. Быстрая отпарка даже льняных тканей.

Отзыв: Я не любитель глажки. Поэтому паровой утюг с антипригарным покрытием считаю одним из главных изобретений прошлого века!

27.08.2019

Гладит отлично

Достоинства: Хорошо гладит с первого раза. Очень нравится дизайн и качество.

Отзыв: Утюг я выбирала очень долго и всё-таки я остановлюсь на этом варианте. У меня он уже как 5 лет в использовании и я очень этому рада. Т. к до него быстро ломались утюги.

11.04.2013

Хороший утюг.

Достоинства: Легкий, хорошо скользит, нормально разглаживает, глажу только постельное белье, футболки, джинсы т. к для вещей - отпариватель.

Недостатки: Плохо, что нет парового удара, неудобная ручка - рука устает быстро, в первый же день немного повредилось покрытие (стерлось) при глажке джинсов, хотя старалась не задевать никаких клепок, замков и т. д.

Отзыв: Комфортное легкое глажение с удовольствием. : в целом нормально за 1020 р, но теперь думаю, что лучше наверно было купить с керамикой тот же скарлет (еще и дешевле).

05.09.2013

Отлично

Достоинства: Он очень компактный и многофункциональный!

Недостатки: Не нахожу недостатков...

Отзыв: Моей маме этот подарок понравился, теперь она с радостью гладит одежду. Потому что у нас был советский утюг и приходилось плевать водой =) А с ним всё отлично!

17.05.2013

В принципе хороший утюг

Достоинства: Быстро нагревается.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Хороший утюг для повседневной глажки брюк рубашек, быстро нагревается, есть преобразователь из воды в пар.

Отзывы на Утюг Philips GC 1420 в категории Утюги, Отпариватели.