Игровая приставка Nintendo Wii

Отзыв о Игровая приставка Nintendo Wii:
Нормально

30.11.2012

Недостатки

Движок.

Отзыв

Ехали с дачи, говорит, давай заедем в одно местечко, посмотрим кое-что. А сам, оказывается, давно уже присмотрел Nintendo Wii Fit Plus- это такой комплект из Nintendo (консоль) +пульт+доска. В общей сложности поддерживает 41 игру- это в комплекте. А можно покупать дополнительно любые. Я там же в магазине попробовала, попрыгала на их демонстрационном. Очень понравилось. Конечно, купили. Стоит около 15000 рублейй. За такую вещь считаю недорого. И весь прикол в том, что вы не занимаетесь, а играете. Час игры пролетает мгновенно. У него еще очень много дополнительных опций- проводит полный тест человека (и не одного), а можно ввести данные хоть скольких желающих. Когда вы играете на компьютере в различные игры. то сидите на месте, а здесь полностью погружаешься в мир игры и время пролетает очень быстро. Доска нужна обязательно, так как многие игры проходят на доске. Сканируют вес, рост и прочее. Я решила похудеть на 5 кг за месяц, пока не знаю, получится ли. Нагрузки по Вашему желанию. Каждая игра сжигает разное кол-во калорий. Вобщем, очень понравилось. Если хотите сделать подарок или купить себе-покупайте и не думайте. Останетесь очень довольны. Мы с мужем каждый день по часу и больше проводим на доске и не замечаем как проходит время- так это увлекательно и для здоровья просто супер.