Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Отзыв о Гель для душа Palmolive Ароматерапия:
Прикольный

04.12.2012

Достоинства

Чудесный аромат безмятежности.. .

Недостатки

Нет ухода и питания для кожи.

Отзыв

Недавно приобрела себе Гель для душа Palmolive Ароматерапия «Анти-стресс». Сначала привлек внимание дизайн флакона, похожий на цветок ириса и приятный лиловый цвет.

Затем обнаружила надпись, что в состав данного геля входят экстракт Ириса и эфирное масло Иланг-Иланга, от запаха которого я просто без ума.

На практике гель производит двоякое впечатление. Расслабляющий аромат обволакивает и дарит ощущение безмятежности и покоя во время приема ванны. Надпись Анти-стресс – не вранье. Жаль, на коже запах совсем не остается. Сам флакончик прозрачный, всегда видно сколько геля осталось, довольно хорошо лежит в руке, удобно открывается и закрывается.

Но помимо эфирного масла Иланг-Иланга, в составе присутствует экстракт ириса, благодаря которому кожа должна стать увлажненной, мягкой и шелковистой. К тому же данный компонент обладает противовоспалительным свойством, успокаивает кожу, снимает раздражение, повышает и поддерживает её эластичность. Ничего этого я не заметила: гель не сушит кожу, но в то же время и не ухаживает за ней.
Если у вас нормальная кожа, которая не требует дополнительного ухода, то можно смело покупать такой гель для душа или использовать его вместе с кремом для тела. Написано Ароматерапия, вот и надо наслаждаться запахом, а он поистине волшебный! С другой стороны, может я слишком много требую от геля для душа за 85 рублей?