Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
24.01.2024

Не самый лучший состав

Достоинства: Приятный аромат, не дорого, красивый дизайн.

Недостатки: Может вызвать сыпь.

Отзыв: Гель приобрела из-за запаха, очень понравился. Использовала ежедневно, через неделю стала почесываться, будто аллергическая реакция. Ранее никогда не было аллергии. Поняла, что в составе есть что-то не безопасное, что провоцирует сыпь. Отказалась от использования, все прошло. Жаль, запах классный, оставила как средство для мытья рук.

02.09.2023

Отзыв: На практике гель производит двоякое впечатление. Расслабляющий аромат обволакивает и дарит ощущение безмятежности и покоя во время приема ванны. Надпись Анти-стресс – не вранье. Жаль, на коже запах совсем не остается. Сам флакончик прозрачный, всегда видно сколько геля осталось, довольно хорошо лежит в руке, удобно открывается и закрывается.

17.06.2023

Очень нравится этот гель.

Достоинства: Безопасный состав Удобная упаковка.

Отзыв: В магазине наткнулась на этот гель, решила попробовать. Стал одним из моих любимых гелей для душа. Отлично пахнет, хорошо увлажняет кожу, при этом не сушит её. Хорошо пенится, очень маленький расход. Удобная упаковка, крышка (ничего не вылевается) Часто беру его с собой в бассейн или в поездку. Состав более менее безопасный. Рекомендую его своим друзьям и знакомым.

13.01.2023

Приятный гель

Достоинства: Хорошо очищает, обладает приятным ароматом.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Ароматерапия прекрасное моющее средство. Хорошо очищает кожу, не оставляет ощущения сухости и стянутости кожи. После душа на коже остается легкое, приятное благоухание. Хорошо пенится, его даже можно использовать вместо пены для ванны. Легко наносится и смывается водой. Аромат геля успокаивает, дарит приятные эмоции. Упаковка привлекательная. Цена относительно недорогая. Цвет светлый, желтоватый, напоминает мед.

19.11.2022

Приятный аромат, хорошо пенится

Достоинства: Запах, вспенивание.

Отзыв: Вообще предпочитаю гели, нежели мыло. Этот гель для меня более чем идеальный. Приятный аромат остается на теле, после принятия душа. Нет липкости, как у некоторых производителей. Я однозначно рекомендую этот гель. Вообще есть другие ароматы из этой же линии, они тоже замечательные. Но именно этот понравился больше, наверно зацепил аромат. Мылом давно предпочитаю не мыться, так как после него на теле образуется пленка.

21.07.2022

Мой самый любимый гель для душа!

Достоинства: Пенооюразование, запах, эффективность.

Недостатки: Объёма бы побольше..

Отзыв: Мне ну очень понравился данный продукт, от этой фирмы. Обожаю этот гель для душа, он стал моим фаворитом среди всей линейки средств. Приятный запах, текстура. А как хорошо он пенится, красивый дизайн. определённо рекомендую его. Таким гелем для душа мыться одно удовольствие. Свою цену он точно оправдывает, определённо буду брать ещё! Достаточно экономичен и эффективен в использовании. Состав очень даже хороший! Сам бутылек выглядит интересно, хорошо лежит в руке А кожа после данного средства п… Читать далее

08.03.2022

Отлично

Достоинства: Отличный запах,.

Отзыв: Этим гелем я пользуюсь уже не один год, приятное сочетание цена плюс качество, нежный приятный запах, снимает усталость, после него кожа гладкая, нежная, стойкий запах не хуже дорогой качественной туалетной воды, не большое количество геля уже способно очистить кожу, я часто приобретаю его, про запас.

13.02.2022

Один из лучших гелей, которыми я пользовалась

Достоинства: Цена.

Отзыв: С удовольствием пользуюсь этим гелем для душа. Он подходит для ежедневного применения и для чувствительной кожи. Прекрасно пенится и легко смывается. Упаковка стандартная, а по консистенции средство жидкое. Хватает такой упаковки надолго. Я использовала почти 2 года с использованием дважды в неделю. Аромат приятный и некоторое время остается на теле. После применения кожа становится мягкой и появляется ощущение расслабленности. Чаще всего пользуюсь им летом, так как запах соответствует этому вр… Читать далее

20.12.2021

Высокое качество, доступная цена

Достоинства: Высокое качество, доступная цена. Мягкая формула. Не сушит кожу.

Недостатки: -недостатков нет! одни достоинства!

Отзыв: Наконец-то мои руки дошли до написания этого отзыва на опробованный, можно даже сказать любимый гель для душа, который совершенно идеально подходит для применения его летом и зимой - круглый год на даче или у бабушки в деревне. Гель я использовала не только для тела, а также для мытья рук, ног, лица и интимной зоны. Да, я не тот человек, который к каждой части своего тела покупает отдельный вид средства, за исключением, конечно же, лица. В основном я покупала его исключительно для применения н… Читать далее

29.11.2021

Рекомендую гель для душа Палмолив

Достоинства: Цена, аромат и экономия.

Отзыв: Очень классный гель для душа Палмолив. Одиз из немногих моих любимых средств для душа. Придает коже нежность и аромат, что позволяет коже надолго чувствовать себя свежим и бодрым. Цена также его очень привлекательна, что по карману каждому;)) Хватает достаточно надолго его.

01.10.2021

Отличный

Достоинства: Приятный запах, пенится хорошо.

Отзыв: Гель действительно вкусный, я обожаю все для душа, всякие гели и т. п. , целая ванна вечно, но все равно тянет еще что-нибудь купить)) давно уже пользуюсь палмоливом накупила с разными запахами и каждый день меняю. На другие гели даже не смотрю, недавно подруга подарила еще клубничный смузи из этой серии, тоже нереально вкуснючий.

25.06.2021

Очень вкусный гель, отлично пениться

Достоинства: Вкусно пахнет, отлично пениться , хороший обьем.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Я любить новенького! Не устояла перед данной продукцией и яркой упаковкой! Гелей для душа у меня кучу, но этот мне очень понравился! Хорошо пениться, вкусно пахнет и аромат еще сохраняется длительное время до 3 часов примерно! Иногда, не очень хорошо открывалась крышка, так как уже походил конец использования геля! Хорошо согревает, как летом в дождливую, холодную погоду, так и зимой! ).

23.05.2021

Приятный аромат. Нежный, лёгкий и эластичный.

Достоинства: Не сушит кожу. Шикарный аромат. Лёгкая текстура.

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением о гели для душа от фирмы Palmolive. Я активный пользователь этого замечательного средства. Полюбился он мне, по совету соседки. Я никогда не смотрю на цену. Сразу же приобретаю. Для меня большое значение имело то, что в геле для душа используются натуральные эфирные масла. Гель содержит поистине шикарный аромат. После применения кожа становится бархатистой, мягкой нежной и очень гладкой. Ёмкость в котором находится гель сделан очень необычным дизайном. Очень у… Читать далее

08.05.2021

Вкусно и не дорого

Отзыв: Гели для душа этой марки самые любимые. Этот гель не исключение. Приятный запах, хорошо пенится. Хотя, на мой взгляд, этот гель более вечерний и расслабляющий. Так что его смело можно порекомендовать всем знакомым). Очень люблю все средства фирмы Палмолив. Перепробовала все виды жидкого мыла. Теперь перешла и на гели. Palmolive Ароматерапия обладает приятным запахом, хорошо пенится, бережно и нежно очищает кожу. Рекомендую любителям изысканных ароматов! Цена на продукцию тоже всегда радует.

27.04.2021

Оставляет стойкий, приятный аромат после использования и дел

Достоинства: Соотношение цены и качества. Шикарный аромат. Не сушит кожу.

Отзыв: Всегда пробую разные фирмы гелей для душа, а перепробовала я их, скажу вам, не мало и могу сказать, что пока остановилась на этой фирме. в частности именно на этом геле. Поскольку очень нравится аромат, да и на кожу хорошо влияет, не сушит. Никаких аллергических реакций не замечала. В основном все гели этой фирмы имеют очень вкусные и приятные ароматы, но мне больше понравился этот. Тут, как по мне, хорошее соотношение цены и качества, чего не могу сказать о других фирмах. Гель хорошо мылиться … Читать далее

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.