Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Захватывающий побег

12.06.2012

Достоинства

Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки

Очень грустная концовка. Можно было бы продлить сериал, четыре сезона очень мало.

Отзыв

Сериал побег самый, нет действитльно самый, лучший сериал который я когда либо смотрела, естественно по моему мнению. Мне понравилось в нем все: сюжет, подбор актеров, развитие сюжета. А подтолкнуло меня на просмотр этого сериала то что на тот момент сериалов про тюрьму не было (ну по крайней мере я о них не слышала) не говоря уже о том что этот сериал не просто про тюрьму, а про человека который специально сел в тюрьму чтобы спасти (путем именно побега) ложно обвиненного брата. Лично мне очень понравился главный герой, Майкл Скофилд, которого замечательно сыграл Вентворт Миллер. Ну не буду ходить вокруг да около в общем я даже немного в него влюбилась, но как мне кажется многие девушки посмотрев сериал испытают теже самые чувства к этому справедливому, бескорыстному и всем помогающему парню. Если в целом о сериале то первые три сезона (а их всего 4) смотришь на одном дыхании, а вот 4 что то уже не то и концовка меня очень расстроила (ну уж очень печальная). Ну ладно не буду раскрывать все карты, сами все увидите, если конечно будите смотреть, что вам очень советую сделать, ведь сериал просто супер! ИМХО.