Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Понравилса

02.04.2013

Отзыв

Долго не хотел смотреть этот сериал. Я думал, что все 4 сезона два брата будут убегать из тюрьмы. Всё же посмотрел! И скажу, что приятно удивлён. Смотреть всем!

Мне понравился этот сериал. Посмотрел все серии за месяц. Режиссёр знает своё дело. Как во многих сериалах, конечно, первые серии не очень. Но если смотреть дальше, то вы затянитесь! Не стоит бросать сериал на первых сериях. «Побег»- это отличный боевик, который держит нас от начала и до конца. В каждой серии действие, сюжет не стоит на месте, а продвигается дальше. У каждого героя этого сериала своя драма: кто наркоман, пытающийся избавиться от зависимости, кто имеет детей и хочет сбежать к ним, кто хочет сбежать к своей больной матери, а кто просто хочет быть свободным! Я смотрел и сочувствовал каждому, будто я был там вместе с ними. Многие, я уверен, посмотрев на название и количество серий, передумали смотреть сериал! Это грубая ошибка!!! Чтобы не спойлерить, скажу только, что не стоит бросать просмотр, если вы думаете, что действие сериала будет только в тюрьме. Нет! Смотрите- вам понравится.

Понравились актёры. Абсолютно все. В каждом из них своя изюминка. Мне немного не понравилась игра Доминика Пурселла. Мне показалось, что он сильно переигрывал, когда изображал гнев. Но всё равно он молодец, как и все остальные.

Был один минус. Мне кажется, что 4 сезон сильно затянули! Было бы лучше, если бы в третьем сезоне было 22 серии, а в четвёртом- только 13. Именно 3 сезон можно было как-то растянуть, но не четвёртый.

Итак, «Побег»- это драматический, захватывающий и интересный сериал, который надолго останется в моей памяти. Никогда не забуду героев сериала и его сильный финал! Браво! Ставлю.