Фильм "Хоттабыч" (2006)

Фильм "Хоттабыч" (2006) отзывы

4,8
13.09.2016

Осовремененная сказка.

Отзыв: Интересная получилась интерпритация старой любимой сказки про Хоттабыча. Нынешней молодежи фильм легко понятен. Комедия полна добрых веселых шуток. Если хотите хорошо провести вечерочек и поднять себе настроение, то очень рекомендую к просмотру "Хоттабыча".

15.01.2015

Старая сказка на новый лад.

Достоинства: Хорошая сказка.

Отзыв: Мне нравится кино. Необычно. По-новому снято. Современно. Комедийная и приключенческая сказка по мотивам романа Сергея Обломова «Медный кувшин старика Хоттабыча». Фильм Петра Точилина. В главной роли — Владимир Толоконников. Переосмысление классической сказки про Старика Хоттабыча в условиях современных реалий. Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Каждому хочется иметь такого джина, который в миг решит все проблемы. Вот и ли попасть в … Читать далее

27.09.2014

Забавный

Отзыв: Фильм интересный в меру современный, конечно чем дальше, тем больше он устаревает в плане техники, которая играет немаловажную роль в этом фильме. Но все же фильм заслуживает внимания. Мне понравилась история описанная в фильме - с хорошим юмором не без иронии.

25.05.2014

Смешно и грустно

Отзыв: Фильм "Хоттабыч" (2006) мне очень понравился. Это одна из немногих российских комедий, которая мне очень понравилась. Только наши могут так умело сочетать комедию и драму. Было интересно посмотреть.

26.07.2013

Русская фантастика

Достоинства: Память.

Отзыв: Несмотря на сегодняшнее видение данного фильма, скажу честно- фильм удался. На сегодня зритель пресытился разнообразными спецэффектами и блокбастерами разного жанра, а мне этот фильм дорог как память по детству. Декорации смотрятся сейчас просто ужасающе, но от этого не теряют свою ценность для меня. Хорошо!

22.07.2013

Смешной

Достоинства: Гена хакер.

Недостатки: Деньги не настоящие.

Отзыв: Смешная комедия. Советую всем посмотреть.

20.07.2013

Для молодежи

Отзыв: Отличный дедуля - идет в ровень с молодым поколением. Лично мне фильм "Хоттабыч" очень нравится, сколько лет уже прошло с того как он вышел на экраны, а смотрится все так же. Отличный сюжет, потрясающая игра актеров. Отличные шутки и реплики героев.

14.07.2013

Обожаю!!!

Достоинства: Забавный, смешной.

Отзыв: Фильм "Хоттабыч" хоть и уже довольно старый, но все равно любимый! Очень интересная интерпретация старой сказки на современный лад! В фильме много забавных и смешных моментов, а так же отличный саундтрек! Программистам и людям, работающим с компьютерами очень понравится!

05.07.2013

Супер

Отзыв: Обожаю смотреть этот фильм. Игра актеров великолепна. Больше всего понравился сам Хоттабыч, такой смешной чудик! Понравился сюжет где он сделал себе фирменное пиво и как научился сидеть в интернете! Декорации сделаны на высшем уровне. Фильм хочется смотреть и смотреть, очень увлекательный))).

01.07.2013

Комедия без начала и конца

Достоинства: Веселый, динамично развивающийся фильм, хорошо подобраны актеры, даже бандиты: ).

Отзыв: Фильм "Хоттаббыч" - веселая комедия без начала и конца. Фильм смешной, прикольный и очень добрый. Очаровательная история, которой не могло быть по определению, возникает реально как водопровод, сработанный еще рабами Рима. Этот фильм - развлечение, фильм -сказка, фильм- мечта. Фильм сделан для того, чтобы реальный человек очутился в мире нереальных проблем и казусов, быстро забыл о своих существующих, жизненных ситуаций и личных бед. Этот фильм можно смотреть и ни один раз. И всегда находить за… Читать далее

29.06.2013

Отличная комедия

Отзыв: Отличный фильм! Просто офигенная современная комедия. Своеобразный юмор. Наконец появились новые актеры. Последнее время на эране мелькают одни и те же лица. А по поводу негативных высказываний могу сказать только, что российский зритель уже "зажрался". Удивить его чем-то новым давольно трудно. Большинство зрителей приерживаются заранее негативной реакцией на все отечественное. Будь то фильмы Гайдая или современных режиссеров.

27.06.2013

Классный

Отзыв: Фильм "Хоттабыч" (2006), на мой взгляд это одна из лучших российских комедий которую мне довелось посмотреть. Главная отличительная черта русских фильмов в том, что наши умеют сочетать комедию и драму. И получается это просто великолепно. Советую посмотреть данный фильм.

26.06.2013

Прикольно смотрится

Достоинства: Интересная интерпретация "Старика Хоттабыча", молодежный стиль, приятные актеры, веселый, с энергичным музыкальным рядом.

Недостатки: Уже несколько устарело, есть пара непонятных моментов, которых зря впихнули в фильм.

Отзыв: В первый раз этот фильм смотрелся очень круто и интересно, особенно для российского кино. Своеобразная интерпретация известного произведения, обыгранная на современный лад. В 2006 году многое там показанное было в новинку и от того смотрелось еще захватывающе. Веселая молодежная комедия со смыслом, хотя немного и переумничали. Симпатичные актеры, много интересных решений, звуковой ряд энергичный.

Отзывы на Фильм "Хоттабыч" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.