Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia neo V:
Отличный телефон

07.12.2012

Отзыв

Уже второй месяц юзаю данный девайс. Отрицательные моменты (хотя я бы не считал их как таковыми): 1. Долго искал, какая из панелек должна скрипеть. Человек я упорный, нашёл. НО, на крышек нужно надавливать достаточно сильно, чтобы достичь сиего эффекта. (на кой оно Вам? При чём есть возможность пофиксить данную багу). 2. Недоработка самого Андроида в области функций "телефон". Но это мне надо всё, а не шибко изощрённому пользователю это и подавно не надо. 3. Как и все "Зелёные человечки" батарею жрёт безбожно. А теперь положительные моменты (наже нумеровать не буду, много их): - невероятно красивая цветопередача картинок (правда с маленькой задержкой) с помощью движка Sony Bravia. LG, Samsung и "бюджетные" НТС и рядом не валяются; - Видео лучше всяких похвал; - Работа с аккаунтами, синхронизацией: абсолютно новый левел, человек меняе аватару Вконтакте, Мордокниге - она автоматом меняется в телефоне. Ты знаешь статусы и инфо- о всех друзьях сразу в контактной книге телефона. А если подключится к сервисам Мордокниги, то никто даже воздух не сможет испортить без Вашего ведома; - Софт, который уже идёт с телефоом, уже залуживает 5+++. "Белый пилот" подскажет куда в твоём районе сходить за хлебушком, не говоря о популярных заведениях Киева, Астро покажет вес хлам файлов (а если к нему докачать модули или трудно шарить в инглише, то скачать ES проводник), то можно лазить копировать/вырезать/удалять файлы не только своего телефона, но и соседних девайсов по Голубому зубу или ВаФле (это правда!!!); - Антивирус вообще обезбашенный, если у Вас украдут телефон, то гопникам лучше сразу покупать полосатые вещи: каждый раз при подключении к инету делаются резервные копии звонков, смс и прочего, прямо с сайта МакФы можно отследить координаты ЖПС телефона, заставить его сфоткать злоумышленника, форматнуть все данные (!), а по возвращении девайса к Вам залить с сервака МакФы всё обратно. Ну о софте можно говорить очень долго.... - Фото камеры не плохая (очень много примочек, но нужно уметь пользоваться), видео - HD - это действительно клас. В общем, что-то я много написал. Короче, класный телефон. Не жалуюсь; ))))
Подробнее: http://rozetka.com. ua/sony_ericsson_xperia_neo_v_white/p180568/.