Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia neo V:
Нормальный телефон.

18.03.2013

Достоинства

Из плюсов можно отметить возможность обновиться до андроид 4.0.4, а в перспективе и до Джили Бим (4.1), по крайней мере Сони это не опровергает. также хороший сочный экран (хотя некоторым не хватает яркости), хороший процессор ну и камера (на 4 андроиде снимки намного качественнее чем на 2.3).

Недостатки

Из минусов можно отметить слабый аккумулятор (хватает на один световой день при нагрузке чуть выше среднего), немного греется, но критично (греется если играть в тяжелые игры), так же хотелось бы отметить не очень качественную сборку корпуса, имеется поскрипывания и небольшой люфт задней крышки.

Отзыв

Долго выбирал в данной ценовой категории и наконец решился. купил xperia neo v. что могу сказать после покупки - смарт меня полностью устраивает. некоторые говорят что экран маловат (3,7 дюйма), по мне в самый раз. наличие HDMI - возможность подключения к телевизору либо монитору, так же поддержка DLNA (дает тоже самое, но только по воздуху). мощный процессор - игры не тормозят, да и не играю я особо. возможность использовать в качестве навигатора. камера - можно без особых усилий делать хорошие снимки. наличие фронтальной камеры - без проблем общаться в скайпе, многие производители перестали ставить камеры на телефоны в данной ценовой категории... вообщем своим выбором я доволен, теперь этот смарт мне года на два точно. рекомендую.