Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia neo V:
Смело берите, аппарат стоит этого!!!

25.11.2012

Достоинства

Сборка. лично у меня ничего не скрипит, всё прочно держится
экран яркий, сочные цвета. нравится наличие датчика освещённости-удобно. кстати за более чем пол года использования на экране ни одной царапины, при том что большую часть времени ношу без чехла. есть микро-царапинки, которые видны только под определённым углом, с определённым освещением и если очень вглядываться: )
громкий динамик, чистое воспроизведение музыки. наушники в комплекте кстати неплохие, для разговоров по скайпу например в самый раз
наличие фронтальной камеры
основная камера хорошая, для каких то спонтанных кадров и съёмки текста вполне подходит, а для чего-то более серьёзного у меня ест нормальный фотоаппарат)
вспышка очень мощная, в качестве фонарика-идеально.

Недостатки

Мощность. заглюки бывают, и довольно часто. просто подтормаживает. в игры не играю, но проверяла, тоже от случая к случаю подтормаживали. для меня не сильно критично в принципе, но в таком приложении как вконтакте это конечно напрягает.
спустя более чем пол года использования начал сильно греться если сильно загружать процессами. неприятно, очень горячий бывает.
где-то через месяцев 5 использования облезла кнопка камеры. странно, я использовала эту кнопку раза 2 от силы. также заметно покоцаны клавиши на лицевой стороне, начали облезать, а на клавише громкости облез точечно. тоже довольно неприятно, потому что выглядит уже не так презентабельно.
сам корпус тоже местами начал облезать, в основном по углам. в принципе это не заметно, если не приглядываться.
wi-fi работает стабильно, но там, где мой нетбук ловит на полную, телефон ловит с горем пополам на 1 антенку. заметила это совсем недавно.
из-за выгнутости задней панели бывает не удобно пользоваться телефоном если он лежит на ровной поверхности, он начинает крутиться как пропеллер) лечится подкладыванием чехла.

Отзыв

В целом нормальный телефон, затраченные на него деньги он вполне отрабатывает, с недостатками вполне можно мириться, достоинства всё перевешивают: ).