Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Телефон Sony Ericsson Xperia neo V отзывы

4,7
17.04.2019

[EQYZ

Достоинства: GHFHG.

Недостатки: FGHFGHFGHGH.

Отзыв: JUGTFJGJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJH GHHDCR.

07.10.2018

Изумительный

Достоинства: Камерой, дисплей, процесор.

Отзыв: Стильный и удобный, компактный и многофункциональный, красивый С ярким икраном замечательной камерой С тыла и фронта.

16.08.2013

Отличный телефон, достойная цена, советую!

Достоинства: Цена Корпус Производительность.

Недостатки: Царапаются кнопки, и слазит краска.

Отзыв: Отличный телефон, пользовался больше полутора лет. Сколько перепрошивал - не глючит. Корпус не люфтит, не скрипит. Можно купить дополнительные сменные панельки (Не дорогие) и самому поставить для какого-нибудь разнообразия. Если требуется большая производительность - можно разогнать процессор. В общем, отличный телефон за свою цену - советую.

05.08.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Мощный процессор, отличная камера, быстрота.

Недостатки: Батарея могла быть помощнее.

Отзыв: Очень удобный в использование, соотношение качества и цены просто удивляет, жду не дождусь когда смогу себе его купить, очень хороший, всем советую.

08.07.2013

Хороший

Достоинства: Вывел через hdmi видео и звук прямо на телевизор, камера многофункциональная и умная с мощной лампочкой с которой можно снимать ночью без наличия света дрожащими руками.

Недостатки: Иногда глючит сама система в меню, принесли уже обновленный до 4 версии, вай фай отрубается почему то при подключении через hdmi так же у телефона не отключается экран потому будет при этом подключении разряжаться быстрей. Звук далек от моей звуковой карты низких частот нет высокие резкие, но от смартфона наверное и не требуется нормальный звук.

Отзыв: Только купил начинаю осваивать, насчет звонков смс и разговорного динамика не знаю может и никогда не узнаю в связи с мошенничеством в крупных размерах побаиваюсь подключать симку с возможностью звонить и отправлять смс. Сразу подпишут без моего ведома на 100 услуг по 100 рублей в день каждая, но интернет через симку подключу для этого и покупал, в общем пока что доволен.

04.07.2013

Советую всем данный смартфон

Достоинства: Купил аппарат для японского рынка. Стоимость 14000р. Великолепный экран. Одна из первых Xperia с прекрасным изображением. Критикам, которые вопят, что экран плох и угол обзора никакой: Настройки- дисплей - MBE2 включаем, по умолчанию яркость стоит почти на нуле - прибавляем. Вуаля: Iphone 5 отдыхает. Быстродействие. Хорошая гарнитура в комплекте. Водостойкость (окунул в стакан с водой, протер - проблем нет). Стойкость к механическим повреждением экрана (ножом конечно не резал, но поцарап

Недостатки: Аккумулятор. Сравниваю Ростест за 22000 и серый телефон для Японии за 14000. РСТ держит сутки со средней загрузкой, Японец выдержал двое суток без подзарядки при ~10ч вафли. 3ч разговора и пары часов серфинга. Аккумулятор могли бы сделать и лучше: ) (Опять же ориентируясь на людей, которые будут покупать РСТ) Проблема решается генумом на 3500mah - стоит около 2000р на ebay. Заглушки: для зарядки лучше купить док станцию DK 25, первый раз сталкиваюсь с тем, что заглушка хлипковата (хотя и н

Отзыв: Покупал его в интернет-магазине, пользовался почти месяц. Предыдущим аппаратом был iPhone 5, который у меня продержался два месяца, поэтому хотел бы сравнить эти устройства согласно моим впечатлением от аппаратной части, абстрагируясь от очередных битв Android и iOS, так как все это зависит от предпочтений конкретного пользователя, а они у всех разнятся. В чем, по моему мнению, Xperia V превосходит iPhone 5: 1. Эргономика. Если смартфон от Apple буквально "впивался" краями в ладонь и в целом н… Читать далее

04.07.2013

Отличный телефон

Отзыв: Ходил с этим телефоном пару лет за это время что он у меня только не пережил падение с большой высоты, многочисленые удары, даже топил его, а он все живой. Ставил на него прошивку 4.0.4 ни каких глюков. В свое время и для своей цены очень даже хороший телефон.

06.06.2013

Кайф

Достоинства: - Мощный процессор - Четкий дисплей - Качественный звук - Камера: Фото - на дисплее смартфона выглядит отлично, Видео - и на комп скинуть не стыдно. - Стабильная работа - Эргономичен - Адекватная цена - Можно управлять большинством функций даже одной рукой - Симпатичный корпус - Из под Андроид 4.0.4 игры стали работать чуть быстрее - Аккумулятор приемлимый (3-5ч игры / 5-7 часов интернет / 5дней в режиме ожидания), вообще-то на день активной работы хватает более чем, а если т

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Моему аппарату 10 месяцев. Никаких чехлов и пленок не использовал, носил в кармане. Краска на месте, кнопки не облезли, дисплей чистый без царапин. За все время небыло никаких программных косяков, при том, что использую смарт по полной, все функции, которые у него есть. Хочется ответить на некоторые другие отзывы. Недостатками аппараты считаются несоответствия с заявленными тех. характеристиками. - Зачем говорить что у него маленький дисплей (или большой корпус) и это плохо... Не нравиться - … Читать далее

18.04.2013

Отлично

Достоинства: Камера HDMI Хорошее изображение экрана armv7.

Недостатки: Быстро разряжается батарея.

Отзыв: Пользуюсь телефоном с февраля прошлого года, не подводил. Радует HDMI выход, порадовала цена, отличная камера, ежедневно проверяю почту, смотрю видео на ютубе, ничего особенного от него не требуется, все что мне нужно в нем есть. Один минус, быстро разряжается батарея.

15.04.2013

Может быть

Достоинства: Android.

Отзыв: Очень приятный телефон, и, что не мало важно, очень красивый! Батарею держит долго, иногда до 4 дней хватает. Советую сразу купить к нему защитный бампер, мне очень помогло - телефон несколько раз падал, но ничего с ним не случилось. В мороз сенсор работает на ура. Ну и то, что на нем андроид стоит, радует. Красавец, в общем! Советую.

04.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Аппарату 7 месяцев. За это время не было ни одного глюка/зависания или перезагрузки, никаких нареканий к его работе. Стоит стоковая 2.3.4 РСТ прошивка, сборка 0.62. Даже без рута хватает памяти для "тяжелых" игр (MC3, Galaxy on fire 2 и пр). Связь держит достойно, разговорный динамик хороший, без посторонних шумов четко передает голос. Громкости хватает, напрягаться не приходится. Вай фай не отваливается и ГПС спутники ловит без проблем, даже под крышей (у окна). Что касается батареи. В режиме "

Недостатки: Из недостатков, на мой взгляд, могу отметить лишь камеру. Она просто обычная. Есть мнение, что на андроидофонах - одна из лучших, но не лучшая среди всех смартов. Но я знал, что смарт не заменит мне цифровик. Да и почитав отзывы владельцев смартов за 20 т. р. с большим разрешением у камер понял, что камера и там вызывает недовольство. Так что грех жаловаться. Качество съемки зависит от освещенности, плюс еще при обработке Андроид хорошо сжимает файлы и это вобщем не лечится. На 4-ке говорят каче

Отзыв: В целом смарт очень достойный. Ни разу не пожалел, что купил. Правда сейчас уже наверное стал бы присматриваться к более современным моделям. Но у более современных моделей наряду с плюсами есть и минусы – они часто выпускаются сыроватые, и потом уже допиливаются производителями. Часто еще указывают следующие недостатки смарта: нехватка оперативки, материалы корпуса (облезание клавиш, скрипы), плохие наушники в комплекте. Что касается материалов корпуса – все лечится хорошим чехлом-книжкой. Ни с… Читать далее

02.04.2013

Младший брат neo)

Достоинства: 1. Четкий экран (не Full HD конечно, но вполне приемлемо) 2. Дизайн 3. HDMI выход 4. Андроид (ну это кому как)) ) 5. Звук в обоих динамиках хороший. И четкость и громкость в порядке. 6. Индикатор на боку)) Очень удобно! Можно изменить на другой цвет, но это сложнее.

Недостатки: Быстро садится аккумулятор.

25.03.2013

Лучший из лучших!

Достоинства: Камера, Экран, Качество звука, Скорость, Программное обеспечение, Дизайн, Цена, Комплектация, Размер.

Недостатки: Конструкция, Аксессуары, Вес.

Отзыв: При использовании в течение 11 месяцев проблем почти не было, кроме гарантийной замены основной платы на второй неделе осле покупки. Аппаратом удобнее управлять двумя руками, из одной он выскальзывает/часты случайные нажатия. Приятные кнопки с ощутимым ходом, удобно расположены. Достаточно производительная система, но неприятно подвисает там, где не должен бы. После неоднократных падений у телефона сколы на верхней части передней панели, трещины по углам от дисплея. Поцарапана задняя панель, пот… Читать далее

24.03.2013

Красивый телефон

Достоинства: Долго служит, дизайн, громкий.

Недостатки: Батарея, кмера, технические характеристики.

Отзыв: Искал телефон который будет выполнять некоторые функции компьютера: скайп, электронная почта, ютюб, вконтакте, игры. Вцелом он не плохо выполнет свои функции. Но модель телефона уже устаренла и новые игры уже тормозят. Думаю переходить на двухъядерник. Камера средняя. Дизайн мне очень нравится.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo V в категории Мобильные телефоны.