Гель для умывания Nivea Pure Effect 5-в-1

Гель для умывания Nivea Pure Effect 5-в-1 отзывы

4,4
24.07.2021

Очень эффективный гель, рекомендую!

Достоинства: Поры чистые, кожа заметно более ровная.

Недостатки: Упакован в тубу, что лично мне не очень нравится, т. к. , получается, что вытекает сверху вниз — из-за этого упаковка пачкается, да и процесс выдавливания не так удобен, как из обычного дозатора.

Отзыв: 1. очищающий комплекс эффективно удаляет загрязнения 2. антибактериальный компонент борется с бактериями, вызывающими воспаления 3. пилинг-частицы глубоко проникают в поры и избавляет от чёрных точек 4. не раздражает кожу 5. подходит для использования в качестве маски: несколько минут на лице избавляют от жирного блеска Активный компонент — экстракт растения магнолия: обладает антибактериальными свойствами.

16.11.2013

Отлично

Отзыв: Замечательный гель 5в1. Может собой заменить сразу несколько средств. Это хорошо и удобно в поездке, загородом или когда гостите несколько дней, не надо думать и тащить весь арсенал средств. Но мне не подошел, так как очень стал сушить кожу. Хотя общее впечапление положительное. Рекомендую - пробуйте. Просто от индивидуальных реакций никто не застрохован, но все равно понравился.

27.06.2013

Не в восторге

Достоинства: Смягчает, приятно пахнет, легкий, хорошее средство для умывания.

Недостатки: Не отвечает заложенным в цене показателям.

Отзыв: Нивея хорошая марка, крема ее мне очень нравятся, а вот гель для умывания что-то не впечатлил. Да, приятный, мягенький, не сушит кожу, к тому же и запах очень приятный, но особого эффекта нет. Черные точки не исчезают, разве что не очень глубокие. Скрабящие вещества слабенькие – дешевенькая "Чистая линия" и то более эффективная.

26.06.2013

Неплох!

Достоинства: Средство хорошее.

Недостатки: Маска не подошла.

Отзыв: Гель для умывания Nivea Pure Effect 5-в-1 в целом очень даже ничего. Но я могла использовать его только как гель для умывания, как маска почему то не подошел мне - немного стал подсушивать щеки. В остальном -хорошее средство за достаточно недорогие деньги!

26.06.2013

5 в1 это класс

Достоинства: Много эффектов в одном тюбике.

Недостатки: Невыявила.

Отзыв: Замечательное средство 5 в 1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом от NIVEA на основе экстракта магнолии. Очищающий, эффективно удаляет загрязнения на моем лице, содержит антибактериальный компонент который борется с бактериями, убирает микровоспаления, содержит пилинг-частицы избавляющие от чёрных точек, не раздражает кожу, также можно использовать в качестве маски, поры чистые, кожа выглядит заметно ровнее и чище.

Отзывы на Гель для умывания Nivea Pure Effect 5-в-1 в категории Косметика и Парфюмерия.