Windows Movie Maker

Windows Movie Maker отзывы

4,5
05.07.2013

Мега

Отзыв: Давным давно работала в этой программке. Через нее переписывала с кассет камеры видео и монтировала. Очень легкая в правлении, идет стандартной с Windows XP, не знаю конечно как в остальных, но в этом она есть точно. Через нее можно добавить много различных эффектов, которые приукрасят видео. !!!

Для начинающих

Отзыв: Работала в этой программе над своей первой презентацией, еще в университете. В принципе, весьма простая программа, понятная. Функций достаточно много, можно и фото монтировать с различными эффектами смены кадров, титры к ним, музыку накладывать, вставлять видео-ролики с плавными переходами. Несколько примитивная, но зато доступная. Для домашних экспериментов - отличная вещь!

04.01.2015

Простецкая

Достоинства: Простая.

Недостатки: Малофункциональная.

Отзыв: Windows Movie Maker это самая простая программа для создания видео из фото и видео файлов. Для новичков это самый оптимальный вариант-программа очень простая, легко разобраться. И получается довольно симпотично, не стыдно и подарить полученное видео. Рекомендую!

Самая простая

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Нехватает дополнительных функций.

Отзыв: Думаю любой любитель поснимать видео разберется с этим простым приложением, там ничего сложного нет, я обычная пользователь самоучка по компьютеру методом тыка быстро разобралась с этой не сложной программой и своего 11 летнего сына научила, теперь делаем домашние видеоклипы.

13.05.2016

Для новичков

Достоинства: Просто.

Недостатки: Ограниченный функционал.

Отзыв: Очень простая программа, отлично подойдет для тех, кто только начал создание видео роликов. Так же отлично подойдет для склейки/резки музыки, можно создать свой музыкальный трек из нескольких кусков. Все очень просто и понятно, не нужно особых знаний или каких-то дополнительных уроков.

19.07.2013

Монтируй легко

Отзыв: Отличная программа для монтирования видео и самая простая из всех в использование! К сожалению содержит не очень много эффектов и они не очень уж и сверх эффектны, но для начинающих сойдет! Удачи новичкам!

04.07.2013

Отлична программка^^

Достоинства: Море возможностей Бесплатность.

Отзыв: "Windows Movie Maker", просто замечательная программа, много разных эффектов, сцен, а так же, естественно, можно накладывать фото видео, музыку, видео, вообщем отличная программа, пользуюсь ей часто, программа подойдёт как новичкам, так и профессионалам)).

Для начинающих

Так ничего

Недостатки: Много.

Отзыв: Windows Movie Maker – несложный видео-редактор от компании Microsoft, с помощью которого можно создавать свои собственные профессионально выглядящие видеоклипы всего за несколько простых шагов. Интерфейс программы крайне прост и не вызовет затруднений у пользователей с любым уровнем знаний. Воспользовавшись Windows Movie Maker, вы без труда создадите на домашнем компьютере свой первый фильм, вырежете нужный кусок видео и наложите на него музыку и субтитры. Весь процесс создания фильма разделен. … Читать далее

21.08.2013

Для новичков монтажа.

Достоинства: Простота, быстрота.

Недостатки: Нет кодировки в различные форматы, огрониченый объем функций и возможностей.

Отзыв: Программа позволяющая заниматься монтажом видео. Конечно существует множество количество и более функциональных и профессиональных программ по монтажу видео. Однако Windows Movie Maker также поможет сделать много полезного. Очень удобна не не сильно сложной обработки видео, а также подходит новичкам этого дела. Дает возможность Работать с видео, музыкой (различными дорожками), картинками, различными переходами, текстами, эффектами - тем самым позволяя создать хороший ролик. По началу сам исполь… Читать далее

10.09.2013

Бесплатно, но мало функций

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: У этой программы одно достоинство - она бесплатная. Бесплатных программ для обработки видео очень немного, а платные зачастую очень дороги. Ещё одно достоинство - простота в освоение. Но это достоинство связано с главным недостатком - очень ограниченный функционал. Программа может пригодится только для очнь простых операций. Если нужно хоть что-то серьезное, ищите другую программу.

Отзывы на Windows Movie Maker в категории Компьютерные программы.