Игровая приставка Microsoft Xbox One

Игровая приставка Microsoft Xbox One отзывы

4,7
05.01.2024

Отличная приставка

Достоинства: Процессор, прочный корпус.

Недостатки: Компактность.

Отзыв: Пользуюсь уже 5 лет, проблемой ней не было за всё эти годы, отличная приставка, тянет хорошие игры по типу гта 5, пабга на средней или высокой графике без лагов, ещё хорошо что игры можно как и покупать на аккаунт, так и вставлять диски, не очень удобно куда-то таскать, так как нужен телевизор и она не очень лёгкая, посоветовал бы купить, кто любит играть с джойстиком.

25.09.2021

Любимая серия приставок xbox

Достоинства: Красивый дизайн Компактный Имеет два цвета.

Отзыв: Очень нравятся приставки xbox. Данная приставка очень хорошо. Очень удобный джойстик, хорошо лежит в руке. Много интересных игр. Можно купить подписку. Приставкой пользуюсь и не пожелел о своей покупке. Очень рад, что приобрёл данную вещь. Хороший дизайн, также имеется дисковод для дисков. Можно использовать как DVD для просмотра фильмов.

01.03.2020

Очень классный и качественный продукт

Достоинства: Классный, красивый, стильный и недорогой.

Отзыв: Очень советую взять Xbox One s, он недорого стоит и игры тянет хорошо, но есть одно но-купить на него много игр не получится, но их можно скачать бесплатно, но не все или купить подписку Xbox Live и скачивать все платные игры. Что сказал про геймпад-он очень комфортно сидит в руках, все кнопки удобно расположены и работает на батарейках. Рассцветки есть разные. Вообщем рекомендую купить Xbox One S.

25.02.2019

Отличная игрушка.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Новый Xbox отличная игрушка для таких игроманов как я. Поддерживает любые игры. Играй сколько влезет. Графика просто бомба!!! Рекомендую приобрести.

23.02.2019

Самая геймерская вещь

Достоинства: Качественный, надёжный, удобный в управлении и относительно не дорогой.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Недавно взял себе эту штуку, вещь огонь за несколько месяцкв эксплуатации эта приставка очень понравилась, тем что она относительно недорогая и в тоже время качественная. Вещь собрана добротно нигде ничто не гремит, не болтается, удобная в управлении, но жаль что у c box нет своего фирменного шлема vr было бы очень круто.

05.02.2019

Быстродействие

Достоинства: Графика, гэймпад, Цены.

Отзыв: Как по мне так это лучшая кансоль на рынке!!! Есть свои эксклюзивные игры, шикарный гэйм пад - яб сказал лучший!! А так очень шустрвя консоль с отличной графикой!

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемником Xbox 360. Дизайн Xbox One сильно упрощён в сравнении с предыдущими моделями. Стильная и элегантная приставка не оставит не кого равнодушным. Мощность приставки позволит играть в самые новые и интересные игры. Всем советую приобрести).

15.01.2019

Порадует больших и маленьких детей

Достоинства: Классный подарок.

Отзыв: Честно говоря, я подарила эту приставку мужу, чтобы его порадовать. И не ошиблась, мой супруг, которую уже сильно за 30 был рад как ребенок. Сразу начал испытывать новую игрушку в действии. Сначала он пользовался лисками, а потом купил специальный электронный накопитель и скачивал новые игры уже туда. Могу сказать, что для домашних посиделок с гостями - отличная тема, чтобы не заскучать. Турниры кто кого идут на ура. А потому рекомендую!

04.01.2019

Недорогая замена мощному компьютеру

Достоинства: Убивает время Тянет мощные игры Дешёвая замена мощным компьютерам.

Недостатки: Неудобно использовать.

Отзыв: Купил недавно себе xbox one б/у, остался очень доволен. Купил её за 8000 грн (18000 руб) хотя сборка компьютера была бы дороже в 3 раза дороже (с такими же показателями). Можно играть вдвоем, тянет все игры( ГТА 5, fallout, PUBG, watch dogs, CS и т. д. ). Рекомендую всем можно убивать время, играть с друзьями, но жаль что надо подключать к телевизору.

29.12.2018

Лучше чем 360

Достоинства: Есть бесплатные игры, больше памяти.

Недостатки: Я пока не нашёл.

Отзыв: Иксбокс 1 это что то новое посравнению с версией 360. даже есть бесплатные игра которые в 360 были платные например кс го. он быстрее памяти больше и во всем он почти обогнал версию 360 я сам ею обладаю и не хочу менять на плэйстайшон или на 360. у меня был плэйстэйшон и я всё так отдаю предпочтение иксбоксу. но на плэйстайшон больше игр.

29.09.2018

Норм

Достоинства: Цены.

Недостатки: Нет Эксклюзивов.

Отзыв: Хорошая консоль, те кто говорит что нету эксклюзивов прошу идти лесом, тут всё время скидки и иногда бывает что подписка для сетевой игры стоит всего 30 рублей на ps4 она стоит 500 и скидок нету. Игры тут есть но в них можно поиграть на пк, но соберите за такие деньги ПК такой же мощности.

30.07.2018

Мечта любого геймеров.

Достоинства: Много игр.

Отзыв: Для многих эта приставка стала неотъемлемой частью жизни, как телефон или телевизор. Чем же лучше она своей предшественницы? Во первых это графика, во вторых все новинки игрового мира будут только на нее. Я думаю этого уже будет достаточно. Чем же лучше xbox one чем ПК? Все очень просто, здесь нет проблем пойдет эта игра или нет. Если игра есть она однозначно пойдет. И ещё одно в первую очередь игры выходят на консоли а потом уже на пк. Плюс ко всему ещё куча всяких приколов. Поэтому я отдаю сво… Читать далее

25.03.2018

Хорошая приставка

Достоинства: Долгий первый пробный период подписки, с помощью которой можно играть в игры онлайн, скачивать игры бесплатно, недорогая консоль.

Недостатки: Мало бесплатных игр, нужна подписка, тяжелая консоль.

Отзыв: Шустрая приставка, приятный внешний вид, много возможностей, высокий уровень графики, геймпад удобно держать в руках, большой период подписки.

09.03.2018

Лучшая консоль.

Достоинства: Цена, компактность , внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрел сей девайс летом 2017-года, оказался для меня находкой, работает в основном как медиа плеер,400 каналов iptv,YouTube, видео хостинги, музыка, радио, ну и вишенка на торте игры, отпала потребность в кабельном и спутниковом tv, энергосбережение выполнено на высшем уровне, по сравнению с ПК. По играм все на много веселее в финансовом плане чем с ps4,game pass,ea access,Xbox live, постоянные скидки на игры +с выходом Xbox one x платформа ещё будет долго востребована.

02.11.2016

Отличная платформа для игр

Достоинства: Поддерживает все современные игры.

Отзыв: Приставка конечно шикарна. По сравнению с xbo 360 - это конечно другой уровень. Графика уже достигла такой реальности, что просто уже думаешь что ты смотришь фильм, а на самом деле управляешь всем процессом. Такая графика и производительность достигает за счет своего железа тут подробней кому интересно http://www. citylot.ru/product/2728-Xbox_one Ну еще большое отличие от компа, у приставки никогда не будет тормозить игра, так что в любую современную игрушку можно спокойно играть.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox One в категории Игровые приставки.