Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 отзывы

4,6
06.03.2019

Очень хорошая мышка

Достоинства: Легкая.

Недостатки: Пластиковый корпус.

Отзыв: Очень хорошая мышка для офисных работ.

02.03.2019

О покупке нежалею, то что надо.

Достоинства: Отличная эргономика, быстрая реакция на действия.

Отзыв: Мышь приятно лежит в руке, играть в игры одно удовольствие. Не тормозит, реагирует быстро. О покупке нежалею, всем советую данную продукцию.

26.02.2019

Мышь отличная.

Достоинства: Дизайн. качество.

Отзыв: Мышь довольна хорошая, не только для посещения каких-то сайтов, а даже для видеоигр. Я рекомендую данную мышь, за её удобства, дизайн и качество.

26.02.2019

Легкость в использовании

Достоинства: Беспроводная!

Отзыв: Отличная мышь для работы на компьютере. Самое главное никаких проводв.

21.02.2019

Мишка просто шик всем советую.

Достоинства: Удобная, кнопки не застреют.

Недостатки: Колесик иногда туговато крутится.

Отзыв: Просто шик всем советую. Только смотрите чтоб денег хватило на нее. Мне посаветовал однакласник🙂🙂🙂.

14.02.2019

Мне понравилась

Достоинства: Удобно и дешево.

Недостатки: Все таки видно что не дорогая.

Отзыв: Нужно было купить не дорогую мишку. В магазине была эта. Она удобная, не дорогая и качественная. Мне понравилось что работает идеально. Уже год прошел и все хорошо. Конечно сборка дешёвая но это никак не влияет на работу. Если найти ее не дорого то нужно смело брать, как для мишки то минусов нет. Гарантия у меня есть. Берите в нормальному магазине и пользуйтесь спокойно, на долго хватит.

04.02.2019

Удобный

Достоинства: УДОБНЫЙ.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мышке довольно таки известной марки под названием Genius, а именно экземпляра DX-8100. Данная мышь марки Genius, думаю известна у всех пользователей ПК. Данная компания работает очень давно и выпускает качественные мыши. Сам пользуюсь уже несколько лет данной мышкой, и служит довольно таки долго. Всем советую. ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп… Читать далее

07.01.2019

Удобная и хорошая в работе

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Мышь удобная подходит для игрушек поскольку есть доп кнопки цена недорогая а качество хорошее так что советую брать.

14.12.2018

Недоработка

Достоинства: Беспроводная и коврик не нужен.

Недостатки: Вызывает глюки у компьютера так как это конфлитное устройство.

Отзыв: Вещь очень удобная но рано или поздно она убьёт компьютер.

08.11.2018

Удобная

Достоинства: Плавность линий. турбо прокрутка.

Отзыв: Очень удобная мышь. приятно на ощюп для рук.

03.11.2018

Универсальная

Достоинства: Стиль, беспроводная, удобная.

Недостатки: По цене не уаждый может позволить.

Отзыв: Стильная, удобная в эксплуатации. Универсальная - подходит для игр, работы. Радует, что беспроводная. Я ей уже пользуюсь 3 месяца и она очень мне нравится. Хорошей формы, рука не устает при ее использовании. На касания хорошо реагирует.

06.09.2018

Мышка

Достоинства: Суперрр!

Недостатки: Невижу.

Отзыв: Очень класная и удомная компьютерная мышка. Я очень довольна покупкой. С етой мышкой мне легко работать, просто клас. Рекомендую.

14.08.2018

Надёжная и удобная

Достоинства: Безпроводная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Genius DX-8100 работает достаточно давно и никаких збоев не замечал. Удобна в руке, также приятны кнопки прокрутка и материал исполнения. Широкий выбор в магазине по цветовой палитре, вообщем на вкус и цвет смотрите сами, мне нравиться, безпроводная опять таки.

07.08.2018

Удобная и послушная

Достоинства: Удобно лежит в руке, не виснет.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила эту мышь, когда по работе был завал и моя подвела меня в самый неподходящий момент. Выбирать особо было некогда, прибежала в магазин, схватила первую, которая в глаза бросилась и убежала. Прийдя домой подключила, поработала ей и поняла, что моя старая мышь доставляла мне кучу мучений. Очень удобная, в руке лежит комфортно, не тормозит, то что беспроводная тоже очень удобно. И цена я считаю адекватная.

26.07.2018

Круто

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

Отзывы на Мышь Genius DX-8100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.