Сочи 2014

Отзыв о Сочи 2014:
Все как есть

14.02.2014

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о впечатлениях в целом. Начну с того, что город преобразился колоссально. Конечно до Европы нам далеко, но все-таки впечатляет. Тут и море и горы снежные и сервис (и русский язык). Оснойное прилось на Красную поляну. Горнолыжный курорт на высоте. В Роза Хутор полно новых европейских отелей и горок (и Макдак там-же).
Про Олимпиаду скажу что мне очень понрвилась орагнизация. Все участники и гости в яркой фирменной одежде - прямо калейдоскоп красок. Погода сногшибательная (погоду содержат искусственно). Некоторые отдыхающие даже в море залези (+15 воздух). Праздник на каждом шагу. Бесплатный транспорт до всех олимпийских объектов.
Насчет веселья скрмновато. Хотелось бы побольше драйва. Ну, впрочем, если компания хорошая - куча вам развлечений и флаг в руки.
Без учета цен на проживание и перелет -билет на совренование в среднем 1500 р. , еда на стадионе максимум 500 р. Везеде пиво рекой - 150 р. стакан на стадионах. В целом все очень позитивно. Максимум солнца, море и горы. Советую на шашлыки пойти).