Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе

Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе отзывы

4,5
26.06.2013

Отличный штрих

Достоинства: Тоненькая кисточка, аккуратная замазка, на водной основе, можно разбавлять.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Очень хороший корректор. Нравится, что он на водной основе и от него не разит спиртосодержащими. Кисточка очень хорошая - красит тоненько и аккуратно. При этом штрих довольно долго не сохнет в открытом состоянии и можно аккуратно все корректировать, не боясь, что потом кисточка даже в бутылочку не войдет. Хотя и на листе сохнет тоже продолжительно, это не очень удобно, когда спешишь что-то исправить.

26.06.2013

Все перечеркнет

Достоинства: Хорошо и быстро ложится.

Недостатки: Немного пахнет.

Отзыв: Беру только этот корректор Berlingo, качество очень приятно удивиляет, этот штрих очень хороший, он ложится ровной белой полоской, быстро высыхает, но запах спецефический. Я купила эту корректирующую жидкость всего за 15 рублей, бутылочка с кисточкой. также жидкость я покупала сыну еще в начальных классах, все же она нас выручает иногда хотя ругает учительница что нельзя ей пользоваться.

14.05.2022

Быстро высыхает

Достоинства: Быстро высыхает Распределяется равномерно Жидкая.

Отзыв: Здравствуйте. Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе приятно удивила меня. Купила совсем недавно, так как сестра попросила в школу, решила взять и себе. Сестре не очень понравился (именно дизайн) , но мне показался стандартным, классическим, что очень понравилось. Сам корректор не слишком густой, а больше напоминает жидкость, но это не делает его хуже, а наоборот, тонкий слой корректора забеливает всю ручку, а если слоц получился толстым и еще не засох, его с легкостью можно равномерн… Читать далее

12.07.2016

Недорогой корректор

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Покупала этот корректор для сына в школу, хотя в начальных классах не разрешают пользоваться штрихом, но иногда пользуемся. Он недорогой около 20 рублей. Хорошая кисточка для нанесения, не жидкий, хорошо ложится, быстро высыхает, не просвечивает. Только запах у него химический. Хватает надолго.

18.03.2015

Густая и быстросохнущая субстанция

Достоинства: Быстро сохнет.

Отзыв: У корректирующая жидкости Berlingo на водной основе, хорошая мягкая текстура, которая затирает даже жирный и крупный шрифт. Цвет точно соответствует белому листу бумаги. Исправления практически не заметны. Штрих быстро сохнет, не пачкается, имеет нейтральный запах.

27.06.2013

Средний вариант

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Слишком жидкая.

Отзыв: Этот корректирующая жидкость привлекает всех своей ценой. Но при закрашивании ошибок сразу видны недостатки. Ложится на бумагу эта жидкость очень плохо, на бумаге оседает комочками. Сильно мочит бумагу, долго сохнет. По моему мнению легче купить корректирующую дикость подороже.

Отзывы на Корректирующая жидкость Berlingo на водной основе в категории Товары для школы.