Фильм "Последний самурай" (2003)

Фильм "Последний самурай" (2003) отзывы

14.07.2019

Сильнейший фильм

Достоинства: Все что есть фильме.

Недостатки: Их НЕТ.

Отзыв: Фильм снят, сыгран актерами, поставлен декораторами и всем всем Суперски! Том Круз отыграл на высочайшем уровне, как и все остальные. Музыка от Ханса Циммера потрясающая, сильная, вдохновляющая, окунающая в атмосферу фильма по полной. Один из моих любимых фильмов. Каждый раз пересматривая его, я нахожу для себя что-то новое, фильм может многому научить и заставить задуматься. В фильме очень хорошо показана сила и дух Самураев. ставлю 10 из 10 этому фильму.

26.06.2013

Захватывающий фильм!

Отзыв: Том Круз играет роль капитана американской армии, который, как представитель фирмы Винчестер (производителя оружия) 1870 году попадает в Японию, чтобы помочь Императору Японии, а также научить японскую армию современному способу ведения боевых действий. Император хочет с помощью американцов создать современную армию, которая искоренит самураев (японских воинов, верных своим традициям), которые напоминают феодальное прошлое. Но капитан, попадая к ним в плен, меняет свои взгляды.... Хоть фильм … Читать далее

Отзывы на Фильм "Последний самурай" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.