Гель после бритья Депиляции Faberlic Expert Pharma

Гель после бритья Депиляции Faberlic Expert Pharma отзывы

4,6
16.04.2020

Достоинства: Охлаждает, препятствует быстрому росту волос.

Отзыв: Пользуюсь очень давно гелем после депиляции от фаберлик. Стараюсь брать его по скидке. Очень приятный и хорошо охлаждает ножки после нанесения. Самое главное, волоски более светлые и мягкие, а так же растут медленней дольше, если мазать каждый день как указанно на тубе.

21.01.2014

Теперь и у меня гладкие ножки

Достоинства: Эффективное действие, недорогой.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Всегда думала что такие средства не помогают, но поняла что ошиблась. Данный гель - просто бомба. Эффект замечательный. Волосы растут гораздо медленнее. Единственное что мне не очень понравилось, так это запах. Но к нему вполне можно привыкнуть. Сейчас таким гелем пользуюсь я и почти все мои подруги.

09.07.2013

Купила по акции

Отзыв: Как-то случайно увидела его в каталоге фаберликовском с безумной скидкой и решила купить, в обычное время цена у него высоковата. Попробовала пару раз и валяется до сих пор. Он какой-то липкий, неприятный, да и особенного эффекта не заметила, тем более замедления роста волос.

08.07.2013

Успокаивает

Достоинства: Приятный эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель после бритья Депиляции Faberlic Expert Pharma в целом достаточно не плох - приятно успокаивает кожу, делает ее очень мягкой. минус я бы сказала в цене - кажется очень дорого, и можно найти подобный крем но по более привлекательной цене. В остальном минусов не нашла.

26.06.2013

Гладкие ножки

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Немного липнет но недолго.

Отзыв: Я сама пользуюсь этим гелем уже 2 года, если вы пробовали проводить депиляцию, вы меня понимаете что кожа становится чувствительной вся в пупырышках, на месте волосков появляются красные бугорки, а гель мне сразу очень понравился, он реально действует, волосы растут немного медленнее и становятся тоньше и их меньше. Кожа ног гладкая и ухоженная. немножко резковатый запах, но он быстро выветривается. Консистенция геля лёгкая, немного липкая, легко втирается, приятно освежает, успокаивает, не оста… Читать далее

Отзывы на Гель после бритья Депиляции Faberlic Expert Pharma в категории Косметика и Парфюмерия.