Сок "Фрутоняня" из яблок с ромашкой и липой

Сок "Фрутоняня" из яблок с ромашкой и липой отзывы

4,3
26.06.2013

Не понравился.

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Аллергенный, кислый.

Отзыв: Попробовала сама - на вкус обычный яблочный сок, не чувствуются здесь ромашка с липой. Дочка попила, но я предварительно разбавила сок водой - очень кислый. неприятное послевкусие остается. Не очень охотно пила) Состав не понравился совсем: Сок из яблок, экстракт ромашки и липы, регулятор кислотности - кислота лимонная (вредный), антиокислитель - кислота аскорбиновая (мощный аллерген), вода. Все же многовато всего для ребенка.

22.03.2019

Детям не понравилось

Достоинства: Не вызывает аллергии, недорогой.

Недостатки: Вкус не понравился детям.

Отзыв: Пьем сок Фрутоняня с раннего детства, потому что это единственный сок, который не вызывал аллергии Дети любят яблочный без мякоти. Вот увидев новинку решила попробовать, понравилось что добавили полезные для здоровья ромашку и липу, но дети не оценили, на мой вкус почти не отличается, но сын сразу распознал подмену, дочка через пару глотков: ) больше пока для детей не брали, вкус не понравился. А так задумка хорошая, добавить полезных ингредиентов, надо поработать над вкусом еще.

24.05.2018

Не допила, выбросила

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Я не знаю, что дернуло меня в 12 ночи после прогулки с подругой по дороге домой купить не простой яблочный сок Фрутоняня, а с этой дурацкой ромашкой. Вкус этот... словами не описать, в сказке не пересказать. 1. Сок переслащен, ромашка портит вообще весь вкус 2. Стоит он для своего ужасного вкуса недешево. Я бы сказала, что сок очень на любителя и мне было бы интересно взглянуть на этого любителя.

Отзывы на Сок "Фрутоняня" из яблок с ромашкой и липой в категории Детское питание.