Крем творожный "Молочный десерт" с ванилином

Крем творожный "Молочный десерт" с ванилином отзывы

10.12.2012

Вкусен

Достоинства: Вкусен.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Молочный десерт с творожным кремом с белым персиком и белым шоколадом – восхитительное лакомство не только для нее, но и для него. У этого десерта очень нежная консистенция и прекрасное сочетание белого персика и белого шоколада. Вкус и запах не менее привлекательный чем у первого оппонента, возможно любителям настоящего белого шоколада он понравится больше, чем мне. Кстати шоколад в нем самый что не наесть натуральный, ничего лишнего, только - какао-масло. Рекомендую.

24.05.2012

Полезно и вкусно

Отзыв: Интернет не нашел фотку, речь идет о марке "Байкальский". Вообще люблю эти кисло-молочные продукты. Всегда вкусные, разнообразные и свежие. У этого десерта, например, срок годности всего 5 суток. Он невероятно нежный, воздушный, прямо тает во рту. Причем моему ребенку тоже нравится. Продукт богат кальцием, это тоже замечательно. На завтрак просто отлично. Причем порция довольно большая, хватит на двоих.

Отзывы на Крем творожный "Молочный десерт" с ванилином в категории Продукты питания.