Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Отзыв о Телефон Nokia 5530 XpressMusic:
За свои деньги телефон отличный!

01.11.2013

Достоинства

Внешний вид, экран, надежность, батарея.

Недостатки

Операционная система, качество сборки.

Отзыв

Покупал данный телефон в 2011 году за 7000 рублей. Очень хотел сенсорный телефон и выбрал для себя Nokia 5530, о чем ничуть не пожалел. Главное достоинство данного телефона - он очень крепкий! Ронял его много раз. Второе достоинство - экран. На мой взгляд за 7000 рублей экран тут на высоте. Третье достоинство - внешний вид. Он очень красив, особенно в черном цвете в красной полоской сбоку. Но без минусов тоже не обошлось. Во-первых: Плохо собран. Через месяц после покупки стала болтаться клавиша регулировки громкости и ползунок блокировки экрана. (Хотя если учесть сколько раз он упал у меня за это время, то все нормально). Во-вторых: ОС. Symbian просто ужасна, тормозит, перезагружается, пришлось поставить прошивку от С6, стало более менее. Больше минусов не нашел, но зато вспомнил еще один плюс - это батарея. Если использовать телефон в режиме звонков то мне хватает на 5 дней, если сижу в интернете, то на 2 дня хватает. Итоги: За свои деньги очень даже хороший телефон, ни разу не пожалел что купил его.