Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Отзыв о Телефон Nokia 5530 XpressMusic:
Отличный

08.12.2012

Достоинства

Ох, много: камера (именно потрясающий автофокус), компактность, простота, не вычурный дизайн, 4 гб в комплекте, не могу сказать, что нацелен он на музыку, но в целом.. в этом плане неплох! Батарея (!!!!), не знаю как (просто не на рынке куплен), но она действительно держит не меньше 2х дней при активном использовании).

Недостатки

Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорила, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв

Уух, телефону моему 2,5 года, а нарадоваться не могу, что тогда решилась и купила! Одним словом могу все описать- "удобно". Удобно очень для женщин- он небольшой, но все различается в на экране. Удобно для мужчин - nokia все таки) Удобно, как камерфон. Дада, пусть это не будет смешно, но я часто убеждаюсь, что со своим 3,2 это почти камерфон, так как только в 2012 году появляются телефоны, которые фотографируют также. Не спорю, что не всегда прекрасное качество.. но только через 2 года стали делать что-то еще более стоящее! Все стандартно, не возникает вопросов " куда нажимать, что это вылезло, зачем это". Есть и вещи, которые не так нравятся: память телефона 70 мб -меньше и не придумаешь, дисплей 2,9 немного маловат, но читаем (вот для интернета неудобно!), Symbian.. тут уже понятно) Прекрасный телефон для перехода на уровень "смартфон"!