Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Отзыв о Телефон Nokia 5530 XpressMusic:
Не плохой телефончик

25.11.2012

Достоинства

Камера, стереодинамик, экран, дизайн, музыка, оригинальная разблокировка экрана.

Недостатки

Редкие глюки, отсутствие 3G, старая система.

Отзыв

Не знаю, кто тут чего пишет, но мне телефон понравился. Пользовался им примерно год. Из минусов- пожалуй, только не очень актуальная и хорошая система и небольшие и редкие глюки. Но если у человека прямые руки-то можно поставить нормальную прошивку, где всё доведено до ума, и тогда у телефона появляется потенциал. Неплохая камера, радует наличие вспышки. Телефон отлично подходит для прослушивания музыки, но лучше скачать сторонний плеер-стандартный туповат. Экран хороший, можно тыкать всем, чем угодно=) Не то, что в новых телефонах... только пальцами, или, на крайняк, мандаринкой или чем-то похожим. В общем, если довести до ума телефон-он заслуживает твёрдую 8 из 10. Да, забыл сказать, у телефона есть стереодинамик сверху и снизу корпуса, это просто улёт. Если приложить его к подбородку, параллельно земле, то звук будет отменный. Конечно, телефон не сравниться с андроидами такой же стоимости, но я до сих пор ностальгирую, так как телефон правда хороший и сделан на славу.