Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Отзыв о Телефон Nokia 5530 XpressMusic:
Классный

27.04.2013

Достоинства

Сортировать: по датепо оценкепо полезности
13 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Вполне хороший телефон! Шустрый, компактный, флешка 4gb (мне хватает), полностью сенсор, стилус - что является незаменимой вещью для людей, у которых не маленькие руки! Отличная камера для 3.2 мгп, это вообще шикарно, ну я думаю, что разъемом для наушников 3.5 уже никого не удивишь и не порадуешь или огорчишь.. ) А сами наушники отличные, держались 2 года, ими я пользовался каждый день, качественные попались вообщем) Сам телефон хорош собой)
Главный плюс, это цена, сейчас стоит 5000рублей, хотя сам покупал за 8600)
Недостатки:
Symbian 9.4, прошивку пришлось менять из-за некоторых ошибок в самой системе, но это не сложно сделать, стоит последняя и ошибок не наблюдаю)
Вспышка - один светодиод, можно было бы и два всунуть (если это возможно) или ксеон )
Задняя крышка царапается, растирается - пластик, тут и другого не ожидалось.. но если носить в чехле, то можно избежать всех царапин.
Купил три года назад, до сих пор пользуюсь и радуюсь, не огорчает нисколечко.
11 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
-Камера
-Дизайн
-Удобство эксплуатации (не глючит)
-Долго работает в режиме воспроизведения музыки и вообще в принципе хватает на 2 дня
Недостатки:
За несколько лет использования практически не нашлось
Со временем устарела платформа и сам смартфон по характеристикам, но главное что верно служит уже несколько лет. Менять буду на более новый, но только в силу нужды обновления.
girirybinsk
1 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Компактность, звук, надежность, прочность. Камера весьма достойная.
Недостатки:
После прошивки на Belle, не все новые возможности доступны. Например нельзя расположить на экране избранные контакты.
Пользуюсь четвертый год, везде со мной. Ни разу не подводил. Сейчас конечно ему пора уже на покой. Но достойную замену пока не нашел. Бесит современная тенденция превращения телефонов в ЛОПАТЫ!
21 февраля
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Для меня, это телефон моей мечты. Только купила дня два назад. 1-Телефон сам по себе очень громкий. 2- Мне нравится его внешний вид, удобно лежит в руке. 3- Отличная камера. (У моей подруги на телефоне 5 м. , на этом 3,2. И знаете, мой может заснять то, чего ей не может совершенно!) 4- Игры 5- Удобен и прост в использовании .
Недостатки:
Не нашла.
Хочу добавить, все говорят про то, что задняя крышка тонкая, и при взятии, он скрипит. Действительно, крышка тонка. Но с какой силой надо на него давить, чтобы он скрипел? Для меня тут нет недостатков. Советую; )
30 января
Опыт использования: более года
Достоинства:
Большой экран, хороший сенсор, на морозе работал, в жару не потел)).. Музыка на пятерку! Вибро чувствительный) Вай-фай ловил на раз! не тупил. Повезло мне с телефоном!)
Недостатки:
Задняя крышка начала люфтить через год, чуть поцарапался экран. Задняя крышка со временем стала держаться на двустороннем скотче - не пережил падения. Так как телефон старенький начинал злить - не снимал блокировку, сенсор перестал реагировать с первого раза!
Стал любимым с 2009 года!!! Привыкла как к родному - отжил свое на все сто! Падал, намокал, терялся! По картам гоняла на юг к морю - нигде не заблудилась! Вытащила симку и флешку - любимый подарил новый Нокиа)) Расстаюсь с сожалением, к новому опять привыкать! Другой даже не хочется!
Спасибо Нокиа, люблю тебя!))
alor110
24 января
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Отличный для своего времени экран, большое разрешение, сочные цвета, большие углы обзора. Но большая воздушная прослойка и отсутствие мультитача.
Компактный, хорошо лежит в руке.
Полностью устраивает камера, снимает очень прилично.
Живучий и неприхотливый, у меня мало глючит (прошивка V32.0.007)
Как к телефону претензий вообще нет.
Батарея чем старше он, тем дольше она работает.
Отсутствие 3G и тормазнутость от части можно скомпенсировать оболочками и Оперой мини.
Отличный звук и отличные наушники в комплекте.
Недостатки:
Симбиан и как следствие отсутствие поддержки и тормазнутость.
По сегодняшним меркам слабый процессор и смешной размер оперативки, но эти недостатки из-за того что модель устарела за эти 3 гда, что этот фон у меня.
Сборка! Она ужасна, он царапается, скрипит, есть щели в стыках панелей, люфт крышки, но он прочен и конкретно мой не убиваем, как и все нокии.
Стилус лежит в шкафу т. к. отломился крючок его крепления, экран царапается сильно, но когда он включен царапин не видно.
Для 2009 года он уже был не суперсовременный, что уж говорить о 2013. Но вообщем за всё время использования не разу не подвёл и оправдал себя и свой функционал на 98%
Liroch-ka
8 марта
Опыт использования: более года
Достоинства:
1. Дизайн. Выбирала в первую очередь из-за него.
2. Камера. Всего 3.2 мп, но фотографии делает отличные.
3. Плеер. Удобный, но почему-то не все треки по спискам воспроизведения не сортирует, пихает в общий список.
4. Резистивный сенсор. Устаревший, но прямо мил сердцу.
5. Не глючит. За 2.5 года не было ни одного нарекания.
Недостатки:
1. Через 2 года использования стал вылетать стилус. Потеряла таким образом 3 штуки
2. Памяти маловато. Со временем начинает тормозить.
Отличный телефон за нормальную цену. В своем классе, на мой взгляд, лучший.
rks2011
20 декабря 2012
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хустрый
Удобный в управлении
Ударопрочный на 1000000000%
Недостатки:
все недостатки я сделал сам))) во многом я виноват
это самый чумовой телефон из всех Nokia что бывали у меня, по ударопрочности с ним сравнится наверно только кирпич ито проиграет)) пережил все-ребенок зубки чесал, кидал его раз по 20-30 в день ежедневно) а он работает и работает! Вот и щас спустя 3 года корпус правда требует замены но сам телефон просто как нулевый!
July Bugay
20 марта
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук классный! И то, после двух лет использования начал борохлить. Еще он очень прочный - на этом всё!
Недостатки:
Просто ужасная задняя панель! Просто нереаьно лагает!!
НЕ СОВЕТУЮ!
4 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки:.

Недостатки

Недостатки:
операционная система периодически сама перезагружается, плохо ловит сеть, часы все время отстают
не стоит своих денег
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8 ….

Отзыв

Сортировать: по датепо оценкепо полезности
13 апреля
Достоинства:
Главный плюс, это цена, сейчас стоит 5000рублей, хотя сам покупал за 8600)
Недостатки:
Купил три года назад, до сих пор пользуюсь и радуюсь, не огорчает нисколечко.
11 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
-Камера
-Дизайн
-Удобство эксплуатации (не глючит)
Недостатки:
За несколько лет использования практически не нашлось
girirybinsk
1 апреля
Опыт использования: более года
Достоинства:
Компактность, звук, надежность, прочность. Камера весьма достойная.
21 февраля
Достоинства:
Недостатки:
Не нашла.
30 января
Недостатки:
Спасибо Нокиа, люблю тебя!))
alor110
24 января
хорошая модель
Достоинства:
Компактный, хорошо лежит в руке.
Полностью устраивает камера, снимает очень прилично.
Живучий и неприхотливый, у меня мало глючит (прошивка V32.0.007)
Как к телефону претензий вообще нет.
Батарея чем старше он, тем дольше она работает.
Отличный звук и отличные наушники в комплекте.
Недостатки:
Симбиан и как следствие отсутствие поддержки и тормазнутость.
Liroch-ka
8 марта
Опыт использования: более года
Достоинства:
1. Дизайн. Выбирала в первую очередь из-за него.
2. Камера. Всего 3.2 мп, но фотографии делает отличные.
4. Резистивный сенсор. Устаревший, но прямо мил сердцу.
5. Не глючит. За 2.5 года не было ни одного нарекания.
Недостатки:
2. Памяти маловато. Со временем начинает тормозить.
Отличный телефон за нормальную цену. В своем классе, на мой взгляд, лучший.
rks2011
20 декабря 2012
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хустрый
Удобный в управлении
Ударопрочный на 1000000000%
Недостатки:
все недостатки я сделал сам))) во многом я виноват
July Bugay
20 марта
Достоинства:
Недостатки:
Просто ужасная задняя панель! Просто нереаьно лагает!!
НЕ СОВЕТУЮ!
4 марта