Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
06.02.2014

Музыкальный

Достоинства: 1. Читает все известные форматы 2. Экран 3. Цена.

Недостатки: Шаткая панель.

Отзыв: Это мультимедийный смартфон с сенсорным экраном. Но им ужасно не удобно пользоваться. Инженеры nokia зря убрали мультимедийные кнопки на сенсорный экран, таким образом они убили концепцию XpressMusic. У них получился обычный сенсорный смартфон у которого музыка запускается по нажатию на экран. Этим никого не удивишь.

26.11.2012

Телефон довольно не удобный и не функциональный.

Достоинства: Хороший звук внешних динамиков и АКБ.

Недостатки: Сенсорное управление, ОС.

Отзыв: Это один из первых телефонов от Nokia с сенсорным управлением и честно сказать получился он ужасным, во-первых ОС Симбиан, которую компания Nokia закрыла более 1.5 лет назад, больше не имеет поддержки, софта хоть и много осталось, но он медленный и очень уязвимый по-крайней мере с конкурентами, сенсорное управление тоже не впечатляет, используется старый резистивный тип дисплея, по сему считаю лучше купить за эти же деньги недорогой андройд смартфон.

25.11.2012

СМАРТФОН СРЕДНЕГО КЛАССА

Достоинства: Nokia, камера.

Недостатки: Корпус, кнопки панели. глюки.

Отзыв: Телефон когда я купил был в восторге. после одного 3месяцев он стал глючить еще через месяц запала кнопка включения. Ну вообще телефоном я не очень доволен, ожидал большего.

30.03.2013

Устарел

Достоинства: Неплохая камера, хороший динамик и неплохое разрешение экрана.

Недостатки: Маленький экран, ужасный сенсор, слабая начинка, малое количество программ.

Отзыв: Телефон со слабой начинкой и устаревшей OS Symbian 9.4, которая давно уже не поддерживается. Сам телефон изготовлен в пластиковом корпусе, который ужасно быстро царапается; через некоторое время рычажок блокировки расшатается, а стилус и вовсе потеряется.

25.02.2013

Телефон покупался только из-за фирмы

Достоинства: Красивый, стильный, сенсор.

Недостатки: Ужасно много.

Отзыв: Этот телефон был подарен мне на Новый год 2010 года. Проработав свой гарантийный срок он конечно сломался. Все время не работал сенсорный экран: не воспринимал команды совсем, либо воспринимал их некорректно. После ремонта в сервисном центре проработал еще 3 месяца и снова сломался. Пришлось полностью менять экран за свой счет. Но проработав всего 1 мес. он снова сломался. На морозе сенсор вообще работал категорически плохо. В целом телефон достаточно имиджевый, стильный, удобно лежит в руке. … Читать далее

03.12.2012

Не очень.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохая камера, плохой динамик.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном полтора года. Как телефон, устраивает и видео можно посмотреть и музыку послушать, но есть ряд недостатков. Первое никакая камера. Даже при 3 мп четкость плохая. Очень быстро потерялся стилус, просто вывалился. Через год начала затихать громкость динамика. Сейчас динамик стал хрипеть. Не советую.

26.11.2012

Вполне устраивает.

Достоинства: Хороший для работы.

Недостатки: В солнечную погоду не видно изображение на дисплее, и пленку с него тоже лучше не снимать иначе весь обкарябается.

Отзыв: Был такой телефон, ничего особенно хорошего в нем нет, но и нареканий на него мало. Около 2 годов держал зарядку отлично, но потом пришлось менять! Хорошо подходит для воспроизведения фильмов (хорошее качество фильма, звук неплохой), хорошее качество звучание, камера 3,2 MpX/.

13.06.2012

Плохой телефон, никому не советую

Достоинства: Неубиваемый телефон.

Недостатки: Устаревшая ОС, тормоза в работе, устаревший дисплей.

Отзыв: Конечно пару лет назад, компания Nokia была ведущей в этой отрасли, но со временем все кардинально изменилось. Устаревшая ОС (именно этот телефон, да и многие другие:)), которая неимоверно тормозит переодически и вытворяет все, что вздумается, тянет все ко дну. Единственное, что сейчас хорошо у этого телефона - это то, что его цена упала практически в 2 раза, если не больше, с момента релиза, и теперь наконец-то есть соответствие в цене-качестве. В общем, вряд ли кто уже сейчас сам захочет покуп… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.