Фильм "Тревожный вызов" (2013)

Фильм "Тревожный вызов" (2013) отзывы

4,5
24.03.2014

Более чем хорошо

Отзыв: Фильм "Тревожный вызов" (2013) лично меня очень впечатлил. Отличный фильм. Особенно понравится тем, кто любит смотреть фильмы на одном дыхании. Лучший триллер, который мне доводилось смотреть за последнее время.

28.10.2013

Очень понравился.

Достоинства: Холли Берри.

Отзыв: Слоган вообще прекрасный "«Из 188 миллионов звонков, этот предназначался персонально ей»", он прямо в точку. Фильм держит в напряжении с самого начала, на протяжении фильма и до самого конца. Развязка тоже неожиданная, так что уж точно не соскучишься и никак не разочаруешься. Таких фильмов очень мало, я очень рада что такие замечательные фильмы ещё снимают.

27.06.2013

А что бы делали вы?

Достоинства: Остросюжетный.

Отзыв: На самом деле, никто из вас во время просмотра этого фильма разве не ставил себя на место главной героини? Что можно сделать в этой ситуации? Как себя нужно вести? Хоть ты и психолог, но, все же человек. Отличный фильм, держит в напряжении до самого конца.

26.06.2013

Горячая линия

Достоинства: Динамичный, держит в напряжении.

Отзыв: "Тревожный вызов" - совсем свежий (2013 года) триллер с Холли Берри в главной роли. Оператор службы 911 на одном конце провода, девочка, похищенная маньяком - на другом. Фильм держит в напряжении, он динамичен и интересен. Сопереживаешь за героинь и не можешь оторваться от экрана - это, определенно, успех фильма!

19.03.2019

Смотрела затаив дыхание

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мне этот кинофильм очень понравился сразу, с первого просмотра. Сюжет в картине настолько интересный, а криминальная интрига настолько затейливо закручена, что я смотрела этот фильм, не оводяглаз и затаив дыхание. Самое интересное ожидает зрителей в сюжетной развязке.

10.02.2015

Во время просмотра бешено стучало сердце!

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Посмотрела фильм "Тревожный вызов" с Холли Берри в главной роли. До сих пор под впечатлением нахожусь. Сюжет фильма берет за живое, очень динамично развиваются события. Маньяк похищает девочку и везет в багажнике автомобиля за город. А оператор 911 остается с ней на связи сколько может, поддерживает и успокаивает жертву. События вдруг поворачиваются совсем непредсказуемо и оператор принимает решение самой спасать девочку. Очень интересный фильм ! Рекомендую к просмотру!

27.01.2015

Тревожный фильм

Отзыв: Обожаю такие фильмы. Постоянное напряжение, переживание за экранных жертв, постукивание по дереву (мало ли…). Холли, хоть и хорошо сыграла, костяком фильма не является. Костяк – сюжет. Даже не столько сюжет – сам жанр, горячо мною любимый. Но Берри безусловное украшение кинА.

07.02.2014

Супер

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Конец чуть подвел.

Отзыв: Весь фильм просмотрела на последнем дыхании, в кинотеатре все прям захватывающ было, работа у девушки сложная, психологическая, одна ошибка и может закончится все плохо, но девушка переборола себя и помогла девочке выжить, правда конец не доработан, можно было чуть лучше.

26.11.2013

Очень и очень!

Отзыв: Всем, кто любит фильмы про маньяков - смотреть обязательно!! Но это не просто тупой триллер, а действительно достойный и интересный фильм! Сюжет интересный, смотрела до кнца не отрываясь! Заставляет переживать! Так что расслабиться не выйдет!)) Рекомендую к просмотру).

15.12.2013

911-как все бывает на самом деле...

Достоинства: Фильм интересно поставлен, смотрится на одном дыхании. Пррекрасная игра Холли Берри.

Недостатки: Слишком циничная развязка....

Отзыв: Напряженный остросюжетный триллер с Холли Берии в главной роли. Речь идет о девушке операторе службы спасения 911 и тех ситуациях в которых ей приходится находить сложные решения по долгу своей службы. Фильм держит в напряжении, сюжет очень динамичный и достаточно неординарный, когда главной героине приходится вступить в противоборство с серийным маньяком, что бы спасти жизнь молодой девушке.

15.11.2013

На 3

Отзыв: «Тревожный вызов» — обычная картина категории Б, авторы которой даже не пытаются вытащить ее на более значимый уровень.

Отзывы на Фильм "Тревожный вызов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.