Сайт "Триникси" (http://trinixy.ru/)

Сайт "Триникси" (http://trinixy.ru/) — отзывы

4,5
25.04.2018

Заказала копию айфон Х на сайте smartgarant. satom.ru,

Отзыв: Заказала копию айфон Х на сайте smartgarant. satom.ru, всем очень довольна, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона! Сайт превлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стала читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой. Оставляла заявки на других сайтах и там спрашивала про опись, но мне отвечали что то не внятное … Далее

24.05.2012

Хороший сайт

Отзыв: Нравится этот развлекательный портал. Люблю смотреть там демотиваторы и прикольные картинки. Сайт радует тем, что он ежедневно обновляется, там весь свежак, много нового и интересного, смешного и не очень. Кроме того, сколько лет его посещаю, в плане безопасности он тоже не подвел. Нет раздражающих всплывающих окон, мерзкой, бьющей по глазам рекламы и всего такого. Гифки там смешные, темы различные. Одним словом, если хочешь отдохнуть и есть свободная минутка, заходи на триникси.

23.02.2019

Классно

Достоинства: Скорость загрузки Дизайн.

Недостатки: Карма.

Отзыв: Хороший форум, очень понравился. Современный дизайн, но политика где нужна карма для скачки файлов, не особо конечно радует. А так все нравится, люди там добрые и милые. Администрация отзывчивая.

22.05.2018

Заказывали наложенным платежом в магазине smartgarant. sato

Отзыв: Заказывали наложенным платежом в магазине smartgarant. satom.ru телефон копию телефона, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное. Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов. Спасибо ребята из smartgarant. satom.ru за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом.

Отзывы на Сайт "Триникси" (http://trinixy.ru/) в категории Интернет-сайты.