Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD)

Отзыв о Нетбук Acer Aspire One AO722-C68bb/Blue (HD):
Необычный

03.12.2012

Достоинства

Низкая цена тихий Длительное время автономной работы Удобная клавиатура Удобный тачпад Хороший экран. Не большой вес Хорошая веб камера Маленький зарядник немногим больше от мобильного. Втыкается сразу в разетку без огромного толстого сетвего шнура как раньше было.

Недостатки

Не макбук эйр Нет usb 3.0 Царапающийся дешевый пластик Считаю что за его цену недостатков нет. А до цены, при которой можно было бы придираться далеко.

Отзыв

Подошло время получать очередную взаимопомощь так что грех было не порадовать себя: ) -Критерии: экран не более 11,6» Разрешение не менее 1368*768 время работы – не менее 6 часов Достаточная производительность в интернете и с документами Отсутствие явных ляпов и недочетов. -Этот ноут соответствовал всем пунктам. Особо отмечу самую низкую цену среду равных конкурентов -Самая высокая емкость аккумулятора даже среди дорогих -Кстати, был приятно удивлен когда этот ноут вошел в чехол от 10 дюймвого нетбука. -Удобная клавиатура (в отзывах бывает она не нравится, поэтому перед покупкой рекомендую опробовать печать) -удобный тачпад функции двойных касаний действительно работают на 95% верно. - Производительность его действительно более чем достаточна для интернет и офисной работы. Программы запускаются достаточно быстро, ждать не приходится. В сравнении с атомными нетбуками работает ощутимо быстрее. Что приятно не тормозит при большом количестве программ. Игры не проверял. -есть «но»: Заводская винда оказалась чрезмерно медлительной, поэтому переустановлена. Также выявлено, что драйвера видео нужно искать в сети, не старше марта 2012 года. сейчас у меня стоит 9.2 анимация плавнее, а full hd видео перестало заикаться. Видео из ютуб не тормозит. Также заикался звук при онлайн конференциях - исправил снижением битрейта в свойствах звукового устройства. Теперь звук всегда идет ровно, без рывков при загрузке процессора. -время автономной работы в моем режиме, а это интернет через wi-fi и несколько одновременно открытых программ: опера, хром, скайп, ворд, эксель полный заряд стабильно держит 6 часов. Чего иногда хватает на 2 рабочих дня: ) При отключенном скайпе дольше, без вайфай и до 8 часов. По истечении полугода ноутбуком доволен. Но все же планирую со следующей взаимопомощи от нашей кассы поменять на макбук эйр. Надеюсь, отзыв вам будет полезен: ) в объединении сила!