Игра Домино

Игра Домино отзывы

01.11.2023

Нормально

Отзыв: Я люблю играть в настольные игры, и домино - одна из моих любимых. Поэтому, когда я увидел игру Домино на прилавке магазина, я не смог удержаться и купил её. Я играл в неё с друзьями и семьей, и все они оценили её высоко. Правила игры очень просты и понятны даже для тех, кто никогда раньше не играл в домино.

24.09.2023

Идеально

Достоинства: Можно зависнуть в родными на весь вечер.

Отзыв: Очень интересная настольная игра, раньше зависал с родным очень часто. Честно говоря, правила, как мне кажется, проще будет изучить на практике, когда рядом будет сидеть “закадышный дружбан”, который методом подзатыльников за не правильные действия, втолкует тебе “что и как” в самой-дворовой-игре-столетия (я о домино, если кто не понял =) Но если таковых друзей нет в вашем арсенале, то можете попробовать сами выучить правила игры в домино с помощью моей статьи.

22.06.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Сама простоя настольная игра на свете! она идеально подойдет тем, кто собирается играть с детьми, потому то думать особо и не надо, всё сразу понятно, но взрослым может быть скучно в домино играть, совсем уж никаких финтов не выкинешь, не хватает чего-то интересного.

10.05.2023

Лучшая

Отзыв: Замечательная и любому понятная игра для любой компании!! и те только компании, если вы один, в Домино тоже возможно играть и не важно, какого вы возраста, всё поймёте! эта игра идеально подойдёт вам даже если вы будете в пьяном виде, когда в карты уже не можете, в домино почти сможете!

05.04.2023

Великолепно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эстетичная настолка подходит как для вечернего домашнего досуга, так и для поездок, например, в поезде, для всех возрастов от мала до велика, с самыми понятными и простыми правилами на свете к которым просто не подкопаешься, так что всем советую, играйте, наслаждайтесь!

07.02.2023

Очень занятная семейная игра

Достоинства: Очень много вариантов игры.

Недостатки: Не замечено, время пролетает быстро.

Отзыв: В детстве играли с семьёй и смотрели сериал дальнобойщики. Так быстро все пролетело, ностальгия и тоска, как было здорово!!! Научил игре дедушка на зимних каникулах. Эта игра не является азартной, но в игре достаточно азартного настроения. Сама игра, по моему мнению, является очень развивающей. Ведь, чтобы выигрывать, мало ставить просто кости, надо думать, запоминать, какие кости уже вышли и какие еще остались... А это очень развивает память, логику мышления. Косточки доминошные я часто еще… Читать далее

20.10.2022

Игра интересная, легко научится играть, но быстро надоедает.

Достоинства: Для всех возрастов, интересная.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очень старая игра интересная, увлекательная, на любой возраст и для детей с рисунками животных, и для взрослых классические. можно даже назвать и семейной игрой. В целом игра интересная но быстро надоедает. Можно при помощи их собрать и всякие фигуры.

22.07.2022

Хорошая игра

Отзыв: Мое мнение - это одна из лучших настольных игр. Незаурядная и простая для понимания даже детям, правила совершенно не трудные, но одновременно с этим она довольно интересная, развивающая. А также проверенная временем. Еще наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки были знакомы с этой игрой, играли в нее в своем детстве, а также на протяжении всей своей жизни. Я считаю, что игра в домино - отличный способ провести время и скоротать досуг с друзьями, в кругу семьи. Очень удобная и интересная … Читать далее

08.06.2021

Довольно интересная игра с возможностью небольшого выигрыша.

Достоинства: Адреналин, развитие внимания.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Классная игрулька для проведения досуга на рабочем месте! расширяет круг общения и помогает обрести новых друзей! а сколько адреналина, когда играешь в "козла", двое на двое, ни в сказке сказать, ни пером, описать! карточой игры, конечно, не заменит, но время убить, поможет!

09.02.2019

Ностальгия

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Оооо, то самое домино, с моего далёкого детства😊.

01.02.2019

Супер

Отзыв: Очень крутая игра Сколько себя помню, столько и домино знаю. У нас в семье коробочки домино были всегда. И когда я в него играть научилась, тоже не помню. Мое детство прошло в шахтерском степном поселке. И во время сильных ветров частенько выбивало свет. Тогда папа-шахтер включал коногонку и мы садились играть всей семьей во что-нибудь. Больше всего нам нравилось как раз домино. Эта игра не является азартной, но в игре достаточно азартного настроения. Сама игра, по моему мнению, является… Читать далее

28.01.2019

Это очень интересная и увлекательная игра для всех поколений

Достоинства: Хорошая развивающая игра!

Недостатки: В общем в этой игре недостатков нет.

Отзыв: Мне когда было где-то 6 лет, меня отец учил играть вот в эту игру, но она сначала была в детском варианте, то есть с картинками и говорил мне там кукла с куклой, мячик с мячиком, юла с юлой (этот тип домино подойдёт для детей от 6-8, чтобы они научились играть и поняли принцип игры) и потом, когда я стал повзрослее, он мне говорил, что шестёрки с шестёрками, тройки с тройками, двойки с двойками. Так вот, если хотите весело провести время с друзьями, то это то, что вам нужно! Она вам реально понр… Читать далее

02.01.2019

Очень увлекательно!

Достоинства: Можно взять с собой в дорогу. Развивает моторику рук. Развивает усидчивость. Развивает логическое мышление головного мозга.

Недостатки: ...

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра! Развивает усидчивость, моторику рук, мышление головного мозга можно взять с собой в дорогу. Домино́ — настольная игра, в процессе которой выстраивается цепь костяшек, соприкасающихся половинками с одинаковым количеством точек, обозначающим число очков.

28.11.2018

Хоть и азартная, но, блин, такая крутая

Достоинства: Очень интересно Затягивает Развитие мышления.

Отзыв: Времена проведённые с бабушкой за домино, бесценные. Мы не особо играли по правилам, нам было и без этого хорошо. Частенько рыба выпадала, помню, как я боялась, что мне придётся набирать ещё фишек, чтобы найти нужное количество точек. За этой игрой я испытывала самые яркие и положительные эмоции, сблизилась со своей бабушкой. Играйте в домино с родными, т. к. игры сближают!

17.11.2018

Игры это как спорт

Отзыв: В домино играю не так часто но и не так редко, играю с родителями, с бабушкой и дедушкой, со всей семьёй. Я так же и увлекаю свою сестрёнку, она обожает эту игру, всем советую поиграть в домино. Всем хорошего настроения!

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.