Ноутбук DNS (0137514) (HD+)

Ноутбук DNS (0137514) (HD+) отзывы

4,0
18.05.2013

Так себе помоему

Отзыв: Ребята я считаю что все ноутбуки dns полное говнище! !!!!! Я убедился на личном опыте! !!! Купил ноутбук и не прошло и пол года, как у ноутбука сгорела материнская плата!!!!!!!! Так же меня расстроила обслуживание фирмы dns, они отправили меня обратно сказав что я сам его сломал, хотя никаких воздействий с моей стороны не было!!!!!!!!!!

21.07.2017

Разочаровал

Достоинства: Цена.

Недостатки: Внешний вид, звук, графика, производительность.

Отзыв: Честно, не привыкла пользоваться такими дешевыми вещами, купила чисто на время отпуска. Теперь всем рекомендую не мелочиться, особенно ценителям музыки, графики и так далее. Ноутбук годен только для работы на текстовом редакторе, да и то иногда лагает. Помните, что скупой платит дважды. Для дома крайне неудобен.

10.12.2023

Плохо

Достоинства: Нету.

Недостатки: Звук, память, и изображение.

Отзыв: Качество звука отвратительное клавиатура залипает, отображения ужасное, пытался посмотреть фильм не получилось так как очень плохой звук и изображения, памяти мало, скачал танки а они не запускались, цена не оправдывает очень плохое качество, не советую не кому этот ноутбук лучше на авито взять получше.

21.08.2022

Быстро стал тормозить

Достоинства: Цена.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Купила этот ноутбук для работы. Работа похожая на бухгалтерскую деятельность. Ничего сложного нет. Никаких сложных тяжелых программ. Однако. спустя уже 2 месяца ноутбук стал очень тормозить и греться. Не могу рекомендовать его к покупке. Самые базовые вещи и то не сделать нормально. Лучше добавить 5-7 тыс и купить модель помощнее. Поджалела, что отдала такие деньги за него.

26.11.2012

Отличный аппарат

Отзыв: Пользуюсь уже около года этим ноутбуком. Вполне остался доволен. Покупал в DNS, цена устроила, мощность невелика, но мне для работы как раз подошёл. Хорошо держит батарейку, в общем на день хватает, если не играть, а сидеть в соц. сетях с открытыми документами.

Отзывы на Ноутбук DNS (0137514) (HD+) в категории Ноутбуки.