Мыльные пузыри "Меч воина", 130 мл Wing Hing Mfg Co Ltd

Мыльные пузыри "Меч воина", 130 мл Wing Hing Mfg Co Ltd отзывы

4,8
23.01.2022

Отличная игрушка, сама играю😂

Достоинства: В них не надо дуть самому - они надуваются с помощью ветра.

Недостатки: Нужно играть на улице.

Отзыв: Все дети любят мыльные пузыри. Мой ребёнок, в этом отношении не исключение. У нас уже было очень много подобных игрушек: обычные мыльные пузыри; пистолеты на батарейках в форме разных зверюшек, которые "стреляют" мыльными пузырями, но этот самый любимый.

25.07.2013

Весело!

Отзыв: Маленькая радость для ребенка, веселье для родителей. Приобрели такие пузыри и остались довольны. Пузыри получаются большие, дуть совсем необязательно, нужно лишь взмахнуть палочкой. После того, как мыльный раствор закончился, фантазия ребенка превращает палочку в "меч", "клюшку", "волшебную палку" и прочее. Рекомендую.

24.07.2013

Много пузырей

Достоинства: Дешево, удобно, хорошие пузыри.

Недостатки: Ужасно пахнет.

Отзыв: Мыльные пузыри "Меч воина" - китайская игрушка из магазина все по 37 рублей. За эту цену пузыри себя оправдывают с лихвой! Бутылка удобная длинная - ребенок ее хорошо держит и содержимое при этом не выливается, ну если уж совсем не наклонять. Пузыри получаются не очень большие, но зато их много! Яркие, крепкие. Правда пахнет средство ужасно!

09.07.2013

Прикольные получаются пузыри

Отзыв: Покупали такую игрушку в сети магазинов Fix Price. Вся семья радовалась вместе с ребенком. Пузыри выдуваются знатные, даже просто потоком ветра. Дома запрещаю ими пользоваться, потом на всей мебели пятна, ходим пускать их на улицу. Со временем из пузырька жидкость стала проливаться.

06.07.2013

Отличная игрушка, особенно для тех родителей, которые устали

Достоинства: В них не надо дуть самому - они надуваются с помощью ветра.

Недостатки: Играть нужно на улице.

Отзыв: Все дети любят мыльные пузыри. Мой ребёнок, в этом отношении не исключение. У нас уже было очень много подобных игрушек: обычные мыльные пузыри; пистолеты на батарейках в форме разных зверюшек, которые "стреляют" мыльными пузырями. Эту игрушку мы купили случайно, оказалось что не прогадали! В ней есть один огромный плюс - не надо дуть! Минус в том, что надо играть с ними на улице, но летом - это даже не минус, а плюс. За счет большого отверстия для надувания пузырей, они надуваются с помощью в… Читать далее

05.07.2013

Супер

Отзыв: По-моему мнению мыльные пузыри "Меч воина" больше всего подходят к мальчикам, так как даже само название за себя говорит. Недорогие по цене, качество отличное, получается много пузырей. радует то, что довольно большая бутылочка - 130 миллилитров. Удобно эксплуатировать!!!

29.06.2013

Классные пузырики

Достоинства: Интересные качественные.

Отзыв: Я недавно покупала своему ребенку эти пузыри, очень довольный остался ребенок, сразу всю упаковку израсходовал, пузыри получались большие, прикольные держали свою форму не лопались пока не упадут, цена не дорогая мы купили за 45 рублей, хватает емкости на много пузырей, не токсичные, даже как то вглаз попало мне и я не ощутила жжения.

27.06.2013

Прикольно

Отзыв: Прикольная игрушка для пускания достаточно больших мыльных пузырей. Выполнена в виде продолговатого сосуда с мыльным раствором, в который опускается такое же продолговатое длинное кольцо. Конструкция удачная, пузыри выдуваются занятно, сначала узкие, а потом расползаются в круглые достаточно большие. Жалко только, что раствора хватает не на долго, а раствор хороший.

Отзывы на Мыльные пузыри "Меч воина", 130 мл Wing Hing Mfg Co Ltd в категории Игрушки.