Мультфильм "Три котенка" (2009)

Мультфильм "Три котенка" (2009) отзывы

3,0
10.06.2019

Замечательный мультсериал.

Достоинства: Поучительный, воспитательный, развивающий и развлекательный мультсериал.

Недостатки: Графика "хромает".

Отзыв: Это поучительный мультсериал, предназначенный для совсем маленьких детей. Он их развлекает, воспитывает, развивает и показывает, как нужно поступать в тех или иных ситуациях. Да, главные герои в нем часто совершают ошибки, но потом они с помощью родителей их исправляют, усваивают для себя какой-то урок, выносят какую-либо мораль и учатся правильно себя вести. Некоторым такой сюжет почему-то не нравится, но нельзя научить детей хорошему, не показав им чьи-либо ошибки, которые дети будут стараться… Читать далее

28.06.2013

Явно не для детей

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный.

Отзыв: На Мультфильм "Три котенка" (2009) я наткнулась совсем случайно, и если честно, то он меня вообще не впечатлил! немного глуповатый, с каким то непонятным сюжетом - мультфильм явно не детский. Я бы если честно запретила его к показу вообще! Все таки наши мультфильмы намного добрее.

28.06.2013

Ужас какой-то...

Достоинства: Правильная идея о правилах техники безопасности.

Недостатки: Кошмарная графика, убогие стихи к песням, не правильная постановка сюжета для малышей.

Отзыв: Подруга посоветовала мне для дочки мультик о трех котятах, мол, моя смотрит с удовольствием. Скачала, посмотрела сначала сама... Это же ужас какой-то! Графика убогая, не красивая, линии прыгающие, как буд-то в пейнте мультик рисовали пьяные студенты с задних парт. Идея, конечно, правильная, рассказывают что можно делать, а что нельзя. Но в какой форме! Сначала котята все громят и оказываются чуть ли не на краю гибели, а потом вдруг все хорошо. Это не правильно! Маленьких детей (для коих мульт… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Три котенка" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.