Средство личной защиты

Средство личной защиты отзывы

4,8
17.06.2016

Замечательная защита при правильном обращении

Достоинства: Безопасное, доступное.

Недостатки: Нужно уметь пользоваться.

Отзыв: Мне кажется, что это идеальное защитное средство. Абсолютно легальное, убить или даже покалечить им невозможно, так что можно использовать без страха. При правильном применении выводит хулигана боевого состояния на несколько минут. Жаль, что в помещении пользоваться нельзя. Ну и уметь обращаться надо.

09.12.2015

Защита

Достоинства: Сахраненная жызнь.

Отзыв: Самозащита это важно или ты или тебя так что учитесь этому искуству мир жесток.

14.12.2014

Купил пару таких баллончиков

Достоинства: Дешевый, компактный.

Недостатки: Надо уметь обращаться.

Отзыв: Купил пару таких баллончиков (жене и сестре). Я конечно не строю иллюзий на счет 100% защиты от нападений, но все же есть достаточно неплохой шанс дать достойный отпор хулиганам. Пришлось провести небольшую лекцию по правилам применения и инструктаж по ТБ с моими женщинами.

27.01.2014

Фигня

Достоинства: Создают иллюзию защищенности.

Недостатки: Дорого стоят Занимает место Когда будет возможность его использовать, будет поздно.

Отзыв: Большинство людей впадают в ступор, когда к ним подкатывает "гопота" с целью поживиться. Куча перцовых баллончиков создают иллюзию защищенности, но лежат глубоко запрятанные, например в сумке или внутренном кармане. Если к вам подкатят хотя-бы 2-3 человека, вы даже вытащить его не сможете, да и толку не будет - пока глушите одного, вас повалят другие. Воры-действуют не заметно и очень быстро, тут тоже не вариант. Работает это только при варианте 1vs1, но для этого нужно быть всегда наготове. А к… Читать далее

15.12.2013

Нужно каждой

Отзыв: Средство личной защиты в виде перцового балончика должно быть в сумочке любой девушке, особенно если приходится возвращаться с учебы или работы поздно вечером, когда уже стемнело. Главное, уметь обращаться с газовым балончиком, чтобы случайно не брызнуть себе в глаза.

20.08.2013

Жгучий защитник.

Достоинства: Поможет от малолетних хулиганов.

Недостатки: На пьяных и обдолбаных воздействует крайне плохо.

Отзыв: Какая ни какая, а все таки защита. Надеяться только на газовый баллончик просто бездумно. Хорошо помогает от мелких хулиганов или озабоченных это люди морально слабые и на них только вид баллончика действует останавливающее. Конечно женщине или мужчине такое средство самозащиты может пригодится и быть полезным. Но как человек с большим жизненным опытом, могу сказать что лучшее средство самообороны это здравый рассудок. Правильно расценить обстановку и не усугублять конфликт. Просто на некоторы… Читать далее

09.07.2013

Супер

Отзыв: Всегда с собою в сумочке ношу средство личной защиты. Мои средством есть газовый баллончик с перцем. Он мне очень необходим, так как часто возвращаюсь с тренировок ночью. Понравилось то, что его срок хранения 5 лет, он не очень дорогой и доступный в любом оружейном магазине.

28.06.2013

Супер

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Товар за 2$ который спасёт Вам жизнь. 3) Миниатюрный 4) Доступный.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая.

Отзыв: Добрый день, на сей раз отзыв пойдёт о газовой баллончике. Экстракт перчика воздействует на вашего противника с лёгкостью и без затруднений: ). Посылка шла в Минск 26 дней вместе с другими вещами, как ни странно, пришло без помятостей, царапин и деффектов. Стоит оно 2.64$, ссылка на товар http://www. tinydeal.com/ru/self-defensive-pepper-spray-with-keychain-p-7842.html. Краткое описание товара : Новый перцовый аэрозоль Защищает Вас. Позволяет защитить себя и держится на безопасном расстояни… Читать далее

Отзывы на Средство личной защиты в категории Прочее.