Кейтеринбург

Кейтеринбург отзывы

08.08.2023

Так держать ребята, успехов вам и респекты.

Отзыв: Я раньше думал, что у нас столовая как столовая, кормят вкусно, плотно, но что тут удивительного. А как то разговорился с друзьями, оказывается, у них нет таких столовых. То есть у меня это типа бонус, не всем так везёт. Из интереса порасспрашивал в столовой, откуда это счастье. Старожилы сказали, что раньше так не было, это сравнительно недавно обеды стал готовить Кейтеринбург. Вот думаю, надо сказать спасибо. Так держать ребята, успехов вам и респекты. Продолжайте нас кормить).

26.07.2023

О названии Кейтеринбург я услышала недавно.

Отзыв: О названии Кейтеринбург я услышала, когда обсуждали нашу столовую на предприятии. Точнее, руководство проводило что то вроде опроса о том, насколько хорошо на предприятии устроена социальная инфраструктура, всё ли устраивает, как питаемся, чего не хватает. И вот насчёт столовой мы с коллегами все сошлись на мнении, что всё ок. Кормят сытно и вкусно. Не надо по вечерам готовить контейнеры с едой. Что что, а в этом плане у нас организовано нормально.

20.07.2023

С Кейтеринбург, меню стало значительно разнообразнее.

Отзыв: Сейчас, когда столовую стала обслуживать компания Кейтеринбург, меню стало значительно разнообразнее. И народ стал охотнее в перерыв сюда ходить, чтобы пообедать. Для меня лично приятно, что можно среди всего этого изобилия выбрать. За свежесть тоже не беспокоюсь, когда берешь кашу, понятно что она свежая, не вчерашняя разогретая. Суп всегда горячий, хлеб свежий.

22.05.2023

Вкусно и сытно.

Отзыв: Спасибо компании Кейтеринбург, теперь обеды в столовой стали вкусные, а главное сытные. Когда ты берешь на выбор несколько блюд, съедаешь и встаешь из-за стола без ощущения, что надо бы что-то еще перехватить. На День пирога выпечка была на любой вкус с разными начинками. Все что ни берешь, аппетитное и запах домашний, приятный, не оторваться. Просто здорово.

Отзывы на Кейтеринбург в категории Продукты питания.