Джем St.Dalfour вишневый без сахара 284г

Джем St.Dalfour вишневый без сахара 284г отзывы

25.04.2014

Мммм

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Джем St. Dalfour вишневый без сахара 284г - настоящее удовольствие и наслаждение!!! Цена конечно кусается немного, но зато вкус- просто потрясающий, нежный, тающий во рту.. в общем я рекомендую очень попробовать хоть раз такой джем, уверена, что равнодушным не оставит!

29.06.2013

Истинное удовольствие

Отзыв: Прекрасный джем, определенный оправдывающий свою баснословно высокую цену. Не скажу, что он очень сладкий, но с чаем или просто так, или с тостами - будет божественно вкусно. Детям моим он почему-то не нравится. А лично для меня зарекомендовал себя как хороший продукт и прекрасный гостинец для гостей.

28.06.2013

Очень вкусно, нодорого

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Джем St. Dalfour вишневый без сахара 284г мне очень понравился! несмотря на то, что он без сахара - вкус сладковатый и очень насыщенный! я осталась довольна. стоит правда дорого я считаю - 250 рублей, но тут можно быть уверенной что покупаешь не кота в мешке.

Отзывы на Джем St.Dalfour вишневый без сахара 284г в категории Продукты питания.