Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear отзывы

3,6
23.08.2013

Яркий

Отзыв: Очень понравился лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear - отличная удобная упаков с универсальной кисточкой. Лак ровно ложится на ногти, вполне быстро высыхает, огромный плюс - не растекается по ногтю!!! Да и держится довольно таки долго.

03.04.2013

Жидкий

Отзыв: Лак для ногтей Sally Hansen "Hard As Nails Xtreme Wear" мне показался слишком жидким, приходится наносить несколько слоев, из-за этого совершенно невозможно просушить лаг на ногтях полностью, отсюда появляются отпечатки, вмятины на поверхности лака. Вобщем лак не впечатлил.

29.08.2019

Понравился

Достоинства: Стойкость. цвет.

Отзыв: Здравствуйте! Лак от Sally Hansen, покупала его по акции. И цена порадовала, и качество. лак отлично наносится, быстро сохнет, не растекается. Цвет яркий и насыщенный, оттенок красивый, и держится спокойно несколько дней. Кисточка удобная, хорошо прокрашивает.

05.06.2015

Самая лучшая

Достоинства: Лучший по качеству.

Отзыв: По моему, это самая лучшая фирма по уходу за ногтями и кожей рук. Я много что испробовала, но уже давно покупаю продукт только Sally Hansen. И лаки и средства для кутикулы и т. п. Лак очень быстро сохнет, глянцевый, долго держиться на ногтях. Я очень довольна. Широкая палитра цвета. У меня их 3 и все этой фирмы.

30.10.2013

То, чего не хватало

Достоинства: Множество цветов, удобная кисть, сохнет довольно быстро.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я очень давно искала светла-серый цвет и наткнулась на этот лак и цвет 460 (Wet Cement) и это оказалось, то что нужно! У этого лака невероятно удобная кисточка, ложится в один слой, множество цветов от пастельных до ядовито-ярких. Цена полностью оправдывает качество. Всем советую!

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

16.07.2014

Популярный

Отзыв: Почему-то лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear уж очень популярен, не смотря на свою явно завышенную стоимость. Мне он ни чем таким уж не приглянулся - вполне обычный, даже немного жидковат, а я такие недолюбливаю. Попробовать вполне можно.

17.05.2013

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Достоинства: Хорошо держится, ровно ложится.

Недостатки: Дорого стоит, сложно наносить с непривычки (жидковат).

Отзыв: Очень довольна покупкой этого лака! Консистенция жидковатая, первый раз его неудобно наносить, но потом быстро привыкаешь. На ногтях сохнет долговато, но он стоит этого ожидания, так как хорошо держится на ногтях (у меня около недели), можно наносить без базы, т. к. он ровно ложится, даже на поврежденные ногтевые пластины.

24.05.2012

Неплохой

Отзыв: У меня очень много лаков в коллекции, один из них этой фирмы. В принципе, он меня устраивает. Есть, конечно, свои недостатки. Лак ложится очень ровно: без пузырьков, полосок и неровностей. Для красивого цвета достаточно одного нанесения! Но я по привычке крашусь все равно в два слоя, чтобы лак лучше держался на ногтях. Его стойкости хватает где-то дня на 3, потом с кончиков ногтя начинает потихоньку слезать. Для меня это долго, потому что я постоянно контактирую с водой. Очень удобная кисточка… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в категории Косметика и Парфюмерия.