Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
12.03.2019

Остерегайтесь МОШЕННИКОВ gta5money.ru Кинули на прокачку

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман, развод, мошенники.

Отзыв: КИДАЛОВО gta5money.ru! Заказал прокачку на этом сайте https://gta5money.ru Перекинуло на их группу вк https://vk.com/gtamoney, оплатил через бота, выполнил по инструкции, все четко, жду, когда со мной свяжутся, тишина... Пишу сам в личку группы, а там тупо игнор, пишу с другой страницы ответили, описываю ситуацию и меня сразу же кинули в ЧС. Захожу на свой основной аккаунт и там ЧС. Обходите стороной этих разводил! !!

13.08.2015

Беспредел

Отзыв: Игра то нормальная а вот забота о ней от ее же создателей никакая. Я говорю об отсутствии античита. Игроков банят даже не за использование читов, а за "сомнительную статистику". Итак друзья! Меня забанили за то что мне читеры просто накидали денег. Меня выкинули из машины, зафризили, что мой персонаж не мог пошевелиться, и накидали мне денег, которые канечно зачислились на мой счет. Их не подарить и не выкинуть. Ну а раз так, то купила я себе парочку машинок и затюнинговала их. Однажды я решила … Читать далее

30.11.2013

Дальше-хуже

Отзыв: Че-то я сегодня посмотрел live-трансляцию гта 5 (кто-то гамал на консоли), как-то не особо порадовало.. обещали другую физику, её я не увидел, новые машины - в основном все те же (но есть новые конечно) итд.. Хотя что-бы так судить надо в нее поиграть, но 1е впечатление не особо.. ожидал что хоть физика и визуально что-то изменится.

29.08.2013

Думаю этот будет нечто...

Достоинства: Графика.

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Вы вспомните Gta4 как ее все ждали, говорилось и про графику, а когда она вышла чтоо мы увидели??? Классную игру или опять ту же самую Gta:sa, да я согласен по мувикам Gta5 офигенна, но мое мнение таково, что это будет не что иное как Gta4, но все таки я жду ее)).

29.08.2013

Неочень.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Плохой сюжет, лёгкий сюжет.

Отзыв: Игра GTA V довольна интересная, но не очень сложная. Главная черта этой игры, которая убивает некоторых, это её стоймость. Играя в эту игру понимаешь что она лучшая из серии GTA, но в ней нехватает сложности сюжета, всё очень и очень просто. Советую поиграть в эту игру.

04.08.2013

Атмосфера уже не та...

Отзыв: Игра хорошая, "... но атмосфера уже не та.. " - "... погонять от ментов, а больше ничего и не было.. ". Атмосфера - это погонять от ментов, наверное. Лучше играть в старые нидфоспиды. Четвертая часть - лучшая в серии на данный момент. И одна из лучших песочниц вообще.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.