Юридический Центр Адвоката Олега Сухова, Москва

Работа адвоката оправдывает ожидания

13.03.2017

Достоинства

Быстро, оперативно.

Отзыв

Олег Сухов помогал мне приватизировать отцовскую служебную комнату в коммунальной квартире. Решил идти к нему за помощью по рекомендации. Поэтому не тратил время на других юристов и адвокатов. Я боялся, что Мещанский суд откажет в иске из-за того, что комната находится в доме на Проспекте мира, в пяти минутах от метро с видом на проезжую часть и СК Олимпийский. Предоставил документы по требованию Олега Владимировича, иск подготовили оперативно. До суда была проведена огромная работа помощниками Олега Сухова, так как дополнительно обращались в Департамент, Регистрационную палату, в ЖЭУ КЭО и куда только не обращались, собирали справки. Разбирательство длилось недолго, месяца три-четыре. Судья вынесла положительное решение, но город не согласился и обратился с апелляцией. Решение не отменили. Делаю вывод, что затраты оправданы, получил то, на что рассчитывал при заключении договора. Весьма признателен Олегу Сухову.