29.06.2013

Достоинства

Компетентный человек
Ответственный юрист.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я хочу поделиться с вами своим мнением. В жизни редко случается так, что приходится обращаться за помощью к опытным юристам, а некоторые никогда не сталкиваются с такой проблемой. Я тоже думала, что такая ситуация обойдет меня стороной. Но в 2010 году случилось то, что выбило меня из колеи. Умер отец, а мачеха получила все его наследство. А я осталась ни с чем...
В то время я училась в институте и дома не жила, но она и так запретила мне там появляться.
Друзья переживали вместе со мной. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. И в инете я стала искать адреса юристов Москвы.
Созвонилась с Олегом Суховым. Встретились, обсудили мою проблему. Он сказал, что поможет и назначил свою цену. Я согласилась, потому что мне нужна была его помощь.
С того момента прошло уже три года. И уже три года я не общаюсь с мачехой, которая вынуждена была отдать мне часть от наследства моего папы.
Суд закончился в мою пользу.
Могу только сказать, что Олег постарался сделать все быстро. В чем я ему благодарна.
Я решила поделиться своим мнением с тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. Знайте, выход есть! Контакты Олега Сухова я взяла от сюда advokatsuhovoleg.ru.