Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Отзыв о Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005):
Сериал о настоящей дружбе и любви.

05.04.2013

Достоинства

Много премий, много юмора, приглашенные звезды, хорошие актеры.

Отзыв

Сериал ведется от лица главного героя Теда Мосби. Он рассказывает своим детям как встретил свою великую любовь. Сериал уже имеет 7 сезонов, восьмой выходит 24 сентября 2012 года, а мы до сих пор даже отдаленно не представляем кто это!!!
Сериал похож на «Друзей» тем, что герои постоянно сидят и обсуждают свою жизнь в баре недалеко от квартиры.
Всего 5 главных героев: Тед (романтик, архитектор, местами зануда), его лучший друг Маршал Эриксон (добряк юрист, мечтающий спасти планету), невеста друга Лили (воспитательница детского сада и коварный манипулятор). Также альфа-самец Барни Стинсон (богат, уверен в себе, автор кодекса Братана, ходит в костюмах, бабник) и Робин Щербатски (канадка, ведущая на телевидении, любит хоккей, сигары и виски). Были приглашенные звезды, например, Кети Перри, Бритни Спирс и многие другие. Основные актеры имеют очень много сериальных премий, отличаются харизмой и незабываемой игрой.
Я не буду спойлерить сюжет. Просто ВСЕМ-ВСЕМ советую посмотреть этот сериал. (русскую версию не смотрите - полное УГ).