Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
08.04.2013

Очень хорош!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев несколько сезонов сериала "Как я встретил вашу маму", сделала выводы: - сюжет интересен; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров: актеры (Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Хэннигэн, Боб Сагет, Линдси Фонсека, Дэвид Хенри) подобраны хорошо; - игра актёров: профессионалы своего дела. Так что, сериал "Как я встретил вашу маму" продолжает радовать! Приятного просмотра!

02.04.2013

Неплохой сюжет.

Отзыв: Фильм на самом деле очень даже неплох. Правда, я сама очень редко смотрю разного рода сериалы, но иногда поглядываю этот сериал. Сюжет неплохой, можно после работы, например, посмотреть и расслабиться. Также, есть над чем подумать, да и фильм не лишен юмора, к тому же.

26.03.2013

Заряд позитива

Достоинства: Персонажи, юмор, ситуации,.

Отзыв: Сериал, который уже собрал огромную армию поклонников, и в которую вхожу и я сам. С удовольствием смотрю каждую новую серию. Казалось бы, откуда такая популярность? Рецепт успеха прост: забавные персонажи, остроумные диалоги, порой невероятно смешные ситуации. Смотрится легко, совсем не напрягает, а наоборот расслабляет. Рекомендую к просмотру.

14.03.2013

Лучший

Достоинства: Смешной, интересный, остроумный. прекрасная игра актеров.

Отзыв: Самый лучший сериал последнего 10 летия и мой любимый! Обожаю в нем все от актерского состава до того, что действия сериала разворачиваются в одном из самых лучших городов мира - Нью-Йорке. Шутки всегда смешные и не смотря на то, что вышел уже не один сезон этого сериала он по прежнему не теряет своего очарования, а сюжет не приедается! Всегда с нетерпением жду выхода новых серий!

06.02.2013

Веселое кино

Достоинства: Веселый и ненавязчивый сериал.

Отзыв: Удалось посмотреть лишь несколько серий (у подруги), но и они мне здорово подняли настроение! Юмор не плоский, довольно оригинальный. Актеры отлично вжились в роли - особенно главный герой (простите, не помню как зовут). Очень красивая постановка - продуманная, без ляпов. Если представится возможность, обязательно ознакомлюсь и с остальными сезонами.

03.12.2012

Отзыв на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Сериал потрясающий! Естественно, в переводе Кураж-Бомбея. Когда отснятые серии Теории большого взрыва закончились и смотреть стало нечего - натолкнулась на "Как я встретил вашу маму". Не пожалела ни разу, просмотрела все сезоны, жду новых серий с нетерпением. Всем поклонникам Кураж-Бомбея очень рекомендую! Сериал позитивный, ненапрягающий, жизненный. Цитаты типа "Леген... подожди-подожди... дарно"! " и "Чушь Апполинаровна" постоянно звучат в моем доме и поднимают настроение. Герои каждый со сво… Читать далее

13.04.2013

Время потрачено не в пустую.

Достоинства: Множество хороших шуток. Отличная актёрская игра.

Отзыв: Сериал нужно смотреть с первого сезона. Так как с каждым разом, с каждой серией уровень заряда позитивом в вашем духе растёт. После просмотра около 50-ти серий, актёры сильно полюбились и стали как будто родные. Барни. По моему главный герой сериала. Без него жизнь Тэда была бы серой и пресной. У каждого из нас в жизни должен быть такой человек. Сериал хорош, юмор на высоте, сюжет не подкачал. 4/5. После просмотра понимаешь, что время, потраченное на просмотр, прошло не зря!

10.08.2021

Советую

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Сериал очень понравился. Советую просмотр для всех семьёй. В нем нету чего-то не интересного а на обород все интересно советую посмотреть этот сериал. Думаю он вам тоже понравиться как и мне. Приятного вам просмотра. Советую просмотр для всех семьёй.

04.08.2020

Здорово поднимает настроение

Достоинства: Юмор, интересные персонажи и сюжет.

Недостатки: Иногда не хватало какой-то изюминки. И концовка немного не устроила, хотя это не испортило впечатление от сериала в целом.

Отзыв: Мне кажется, что этот сериал очень похож на не менее известный сериал "Друзья". И в качестве ему ничем не уступает. Легкий юмор, который иногда кажется чуть глуповатым, но зато в другой момент попадает прямо в точку. Интересный, не напряжный сюжет. Серии короткие, позитивные, иногда трогательные. Тут и любовная линия, и взаимоотношения между друзьями. И как всегда - главная загадка, когда же уже появится та самая девушка, которая и есть мама, которую все никак не может встретить главный герой. М… Читать далее

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

10.10.2018

Супер

Отзыв: Очень интересный сериал, просто суперский. Хорошая игра актеров, завораживающий сюжет. Интересная развязка сериала. С удовольствием посмотрела весь сериал и переодически пересматриваю снова. Советую посмотреть и вам, я уверенна что бы об этом не пожалеете.

13.12.2017

Смешно и трогательно до слёз

Достоинства: Герои, сюжет, юмор.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: У каждого есть сериал, который он может пересматривать бесконечное количество раз. И каждый раз находить его ещё забавнее/смешнее/трогательнее, чем в предыдущий. У меня их два. Один из них я и хочу порекомендовать сегодня. "Как я встретил вашу маму"- это история Теда, верящего в настоящую любовь и в то, что одна-единственная девушка, предназначенная именно ему, вот-вот найдётся. Это история Лилли и Маршала, которые нашли своё предназначение друг в друге, но должны пройти через многие испытания… Читать далее

16.11.2013

Супер!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Понравилось всё! Игра актеров, сюжет, атмосфера. Не зря потратил на него время!

07.08.2013

Этот сериал такой же взрывной как С4

Отзыв: Изначально я начала смотреть его просто от скуки пока болела, но потом этот сериал меня просто покорил! Своим непревзойденным чувством юмора, превосходной игрой актеров, и конечно же своим баром) Сериал очень легкий к восприятию и западает в душу. И теперь с выходом новой серии я сразу же забиваю на все свои дела пока не посмотрю её!

29.06.2013

Типичный американский сериал!

Достоинства: Все сериал сплошной плюс.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Хороший сериал. Добрый, смешной. Сюжета такого нет. Каждую серию вы увидите историю жизни типичного американсного парня. Комедия, которую вы должны увидеть.

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.