Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс)

Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) отзывы

4,3
14.09.2013

Супер

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix содержится в очень удобной герметической упаковке. На вкус фруктовое пюре очень вкусное и имеет необыкновенный вкус, который просто невозможно передать словами. Данное фруктовое пюре не очень дорогое по цене и доступное практически во всех магазинах.

18.07.2013

Фруктовое удовольствие

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: У фруктового пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) невероятно приятный вкус и классная консистенция! Благодаря удобной упаковке с крышечкой, вы можете быстро и сытно перекусить, не имея под рукой столовых приборов и тарелок. Вкусно и довольно недорого.

15.06.2013

Сытно

Достоинства: Сытность, полезность.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix- очень вкусное и сытное. Когда у тебя нет времени пообедать на работе завал коробочка в фруктовым пюре как раз к месту. Открыв упаковку ты совсем не замечаешь как его съедаешь, вкус просто замечательный чувствуется вкус фруктов. И оно очень полезно для детишек.

06.01.2015

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс), мне нравится. Вкусное, лёгкое пюре в удобной и герметично закрытой упаковочке. Удобно взять с собой (на улицу, в машину, кино). Вкус довольно приятный, фруктовый, чуть с кислинкой. Жаль только заканчивается быстро.

29.09.2013

Настоящие фрукты

Достоинства: Цена, Натуральность.

Отзыв: Всегда удивлялся тому, как можно сделать такие вкусные вещи без применения химии. Этот микс очень освежает, дает силу и бодрость. Витаминов в неё ударная доза, ведь всё натуральное. Цена по карману сильно не бьет, всё вкусно и качественно. Рекомендую!

22.02.2024

Отзыв: Пюре имеет очень приятный вкус и аромат. Оно сделано из натуральных фруктов, без добавления сахара и консервантов. Ребенок ест его с удовольствием, и я уверена, что оно приносит ему только пользу. В составе пюре есть все необходимые витамины и минералы для растущего организма. Оно помогает укрепить иммунитет, улучшить пищеварение и нормализовать сон. Ребенок стал гораздо реже болеть, у него улучшился аппетит и сон. Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) - это идеальный перекус для … Читать далее

04.01.2021

100 % натуральный и вкусный продукт.

Достоинства: Натуральное и вкусное пюре отменного качества.

Отзыв: В первые купила для своего малыша по совету своей подруге. Изумительное сочетание овощей или фруктов. Натуральные ингредиенты без добавления химии и каких-либо других химических добавок. Если использовать пюре Rich в качестве первых прикормов для детей-думаю одни из лучших. Сказала бы, что перепробовала много различных марок и скажу, что соревноваться с ними нет смысла. Посоветовала бы каждой маме!

17.09.2019

В составе только натуральные составляющие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Густое фруктовое пюре очень вкусное. Очень много вкусов-клубника, черника, персик, вишня. С явно фруктовым или ягодным запахом, цвет обычно зависит от состава по фруктам. В составе только натуральные составляющие. Очень хорошо для перекуса.

10.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена, разнообразие вкусов, удобная упаковка.

Отзыв: Я очень люблю разные фруктовые пюре, но это- просто космос))) Очень вкусное, в удобной упаковке, к тому же имеет несколько различных вкусов. Это именно то, что несомненно должен попробовать каждый любитель полезных сладостей!

08.09.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Удобная, компактная упаковка. Отличные сочетания фруктов и ягод. Удобен в дороге.

Отзыв: В небольшой с первого взгляда упаковке фруктового пюре Rich Fruit Mix вкусное сочетание ягод и фруктов (имеется в продаже разные вкусы =)) . Количества фруктового пюре хватит для перекуса. Очень удобен в дороге. Плотная крышечка и мягкая упаковка позволяет не опасаясь класть в дорожную сумку .

28.08.2013

Вкусно

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix лично мне очень сильно понравился, а моей девушке вообще не понравился, с этого вывод, что это фруктовое пюре на любителя. Оно очень вкусное на вкус, в удобной упаковке. Качество изготовления на высшем уровне, большим плюсом есть небольшая цена на него.

23.07.2013

Вкусный.

Достоинства: Его всегда мало.

Отзыв: Хорошый сок. Очень вкусный.

07.07.2013

Фруктовая вкусняшка

Достоинства: Вкус, удобная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусное пюре. А благодаря своей упаковке оно подходит и для тех, кому приходится кушать на бегу, так и для детей, которые могут измараться. Само пюре густой консистенции, всегда очень вкусное и полезное. Цена кусается, но иногда можно позволить себе такое лакомство.

06.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фруктовое пюре Rich Fruit Mix очень вкусное. Также это пюре довольно сытное. Rich Fruit Mix состоит только из натуральных лесных ягод, а не как многие другие продукты, с добавлением химических веществ и красителей. Rich Fruit Mix продаётся по довольно доступной цене.

07.06.2013

Сытно!

Достоинства: Приятно утоляет голод.

Недостатки: Побольше бы объемом.

Отзыв: Вроде бы его мало, но как питательно! Действительно пюре очень питательное и невероятно вкусное. Во рту реально ощущается, что ешь пюре множества фруктов. Спасибо, что такое лакомство придумали. Упаковка хорошо продумана. Цена конечно же не ахти, но оно того стоит. Позволить раза два в месяц можно.

Отзывы на Фруктовое пюре Rich Fruit Mix (Фруктовый микс) в категории Продукты питания.