Сковорода  блинная IKEA Hovera

Сковорода блинная IKEA Hovera отзывы

4,8
15.08.2023

В целом неплохо

Отзыв: Не скажу что это лучшая сковородка в моей жизни, но может быть в обычной кухни хозяйки, которая печет блины пару раз в год, как я) 🙂 материал не скажу, что проживет у вас долго, особенно если вы часто будете ей пользоваться, но по соотношению цены и качества вещь хорошая.

13.03.2023

Отзыв: Сковорода выполнена из алюминия, что является важным плюсом, так как алюминий не подвержен деформации и коррозии. За счет покрытия из тефлона сковорода долго не теряет своих функциональных свойств. Материал сковороды не влияет на вкусовые качества пищи. Покрытие не содержит вредных веществ, а также не выделяет их в пищу. В комплекте с посудой идет крышка. Посуда устойчива к повреждениям, сколам и царапинам. После применения сковорода легко чистится. Размеры: 24 см. Материал: алюминий.

06.02.2023

Очень, удобная вещь в хозяйстве.

Достоинства: Очень, удобная вещь в хозяйстве. Блинчик получается, всегда нужной определенной формой. Блинчики, легко соскальзывают, со сковородки.

Недостатки: Только 1 минус. Надо переворачивать Дереваной или Силиконовой лопаткой.

Отзыв: Очень, удобная вещь в хозяйстве. Блинчик получается, всегда нужной определенной формой. Блинчики, легко соскальзывают, со сковородки. Сама сковородка, легкая, удобная в обращение. Блины, пекутся быстро и получаются очень вкусными. Не надо ждать когда сильно нагреется сковорода, можно сразу лить масло. Я рекомендую приобрести, всем хозяйкам, такую блинницу. на свою кухню.

24.12.2020

Очень компактная, удобная, (блинчики не подгорают), отличная

Достоинства: Достоинства: небольшая, лёгкая! Блинчики не подгорают, легко моется!

Недостатки: Недостатков нет! Отличная вещь!

Отзыв: Я купила точно такую сковороду, сама пользуюсь ею! Мне очень нравится! Блинчики не подгорают, получаются вкусмыми! Сковородка небольшая, лёгкая, удобная, компактная! Хорошо и быстро моется Мне очень нравится, я довольна! Отличная вещь для кухни!!! Рекомендую каждой хозяйке, на каждую кухню! Каждая хозяйка полюбит такую сковороду!!!

30.10.2016

Легкая.

Отзыв: Блинная сковорода IKEA Hovera привлекала меня тем, что она легкая, тонкая и с антипригарным покрытием, то есть можно жарить практически без масла. Стоит она очень дешево на мой взгляд. А по сему стоит ли удивляться, что и качество у нее оказалось не ахти. Не долговечная сковородочка, мне ее хватило на год где-то, после чего пошла деформация поверхности. Она стала вздуваться. Так что, смотрите сами, хотите ли вы каждый год покупать новую сковородку.

18.01.2015

Нормально

Отзыв: Сегодня преобрела себе эту мини сковороду за неочень большую стоимость. Сковорода подходит как и для блинов так и для оладышек. Если честно сама она по качеству не очень, но лучше буду пользоваться ей, чем обычной сковородой. Вообще качество не очень, но имеет место быть.

09.03.2014

Недорого

Отзыв: Хорошая блинная сковорода должна быть на кухне у каждой хозяйки, я их перепробовала великое множество, но остановила свой выбор на это сковороде пусть она стоит дешево, но качество у нее от этого не ухудшилось, поэтому пользуюсь ею уже пару лет и менять не собираюсь.

01.07.2013

Удобная, но недолговечная

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Покупала такую сковородку подружке в подарок, купилась на такую цену. Однако радость была недолгой - с нашими темпами и количеством приготовленных блинов сковорода быыстро испортилась - блины стали прилипать и пришлось с ней расстаться. Думаю приобрести керамическую сковороду.

16.06.2013

Хорошая сковорода

Отзыв: Некоторое время ходил вокруг такой сковороды, присматривался, и все казалось, какая-то она хлипенькая. Но купил в один из дней акции, где цена была этой сковородочке 55р. Ну что я теряю, право. Купил. Оказалось, что для блинов то, что надо. Ну и не только для них. Яичница, пассировка на небольшую кастрюльку супа. Или кусок хлеба поджарить на масле.

15.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Легка в применении.

Недостатки: Царапины ник чему.

Отзыв: Я эту сковородку купила специально для выпекания блинов, так как обожаю печь блины, в руке легкая, масло для намазывания практически ненужно, готовится на раз, два, три, быстро и удобно, мой сын 10 лет сам жарит блины на этой сковородке, иногда я на ней пассирую лук с морковью для заправки лука, быстро нагревается дно, очень удобно.

13.06.2013

Удобная

Достоинства: Не чего не подгорает, удобная!

Отзыв: Недавно мама купила эту сковородку, так она просто в восторге! На этой сковородке очень легко жарить яичницу, делать блину и тому подобное, а главное нечего не подгорает!

09.06.2013

Сковорода антипригарная Scarlett

Достоинства: Отличное покрытие.

Недостатки: При неправильном использовании легко царапается.

Отзыв: Отмечу, что пользовалась ей ежедневно, эксплуатировала беспощадно. И все на ней так складно готовилось! А потом я забыла ее на газе... Не на долго, но товарный вид был моментально испорчен - почернели красные бочка, ручка у основания немного поплыла. Чем я только ее не чистила! Ничего не помогало. Закончилось тем, что я ее в конец исцарапала (да и пригорать она стала после этого инцидента чаще) и в итоге выкинула после двух лет службы. Сковорода отличная! Очень нравилось, что ручка не нагрева… Читать далее

08.06.2013

Понравилась!

Достоинства: Прекрасное качество, легко готовить.

Отзыв: Сковорода блинная IKEA Hovera отличная сковородка! я уже две или три такие брала - очень нравится. Блины пекуться в ней быстро, получаются тоненькие, не пригорают и переворачиваются отлично. Главное очень хорошо ее проколить! В остальном тоже все супер.

08.06.2013

Отличная сковорода

Отзыв: ).

05.06.2013

Легко готовить

Отзыв: Сковорда самая лучшая в IKEA она продается по доступной цене мне она очень нравится с такой сковародкай легко готовить блины, и блины не подгорят и будет румяными. блины будут таким слоем благодоря с этой скавородкой сколько ты нальешь теста на сковародку вам очень понравится готовить блины с такой сковародкой.

Отзывы на Сковорода блинная IKEA Hovera в категории Посуда.